Я зависимый от соли, нужен совет

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ты мне льстишь. Мне 46))
А если серьезно, Саш, правда получить полис дело не больше двух часов. Было бы желание.
Ну, я в таком возрасте что сорок шесть не так уж и много)
Это раньше, когда я молодой был, конечно для меня это много было, а щас)..
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Ну, я в таком возрасте что сорок шесть не так уж и много)
Это раньше, когда я молодой был, конечно для меня это много было, а щас)..
Ну, да, точно. Совсем старик...
30.thumb.jpg.19c9a526668a36447dfb8282b7a761ae.jpg
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Почему видео низя?
Хотел показать как я голубей с рук кормлю. 🥰
 

Алексей Добрый

Посетитель
5 Фев 2023
58
42
Семья
.
Бросил
.
Привет. За пиво б/а скажу. Я 3 года назад отказался от алко. Начал спустя время увлекаться периодически безалкогольным пивом. Первое, почувствовал настоящий вкус пива, неиспорченный добавлением спирта(я думаю все знают как пиво из порошка делают и добавляют спирт). Второе, на мероприятиях это хороший отвод глаз - пьешь с бокала как все и никто не пытается тебя споить. Третье, лично для меня это не стало ниткой назад( но тут всё зависит от каждого). Это не агитация а просто пример. Но! Тебе, Саша, желудок нужно смотреть. Фгдс делать надо обязательно.
А к кашам зря ты так относишься. Посмотри калораж этих продуктов. Для сытости добавь кусочек масла, яичко только вареное. Ну а если совсем мало добавь к завтраку бутер по вкусу или сладкое что нибудь.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,514
14,272
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Привет, Док)
Я не могу не пить, я привык что то пить.
Саша, пей, но не лимонад.. поджелудочную и ливер еще пожалей. Там же сахар и химоза одна. Они у тебя после солей и так не очень
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,514
14,272
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Привет. За пиво б/а скажу. Я 3 года назад отказался от алко. Начал спустя время увлекаться периодически безалкогольным пивом. Первое, почувствовал настоящий вкус пива, неиспорченный добавлением спирта(я думаю все знают как пиво из порошка делают и добавляют спирт). Второе, на мероприятиях это хороший отвод глаз - пьешь с бокала как все и никто не пытается тебя споить. Третье, лично для меня это не стало ниткой назад( но тут всё зависит от каждого). Это не агитация а просто пример. Но! Тебе, Саша, желудок нужно смотреть. Фгдс делать надо обязательно.
А к кашам зря ты так относишься. Посмотри калораж этих продуктов. Для сытости добавь кусочек масла, яичко только вареное. Ну а если совсем мало добавь к завтраку бутер по вкусу или сладкое что нибудь.
Привет! Даже безалкогольное вредно. Для печени как минимум. В сети куча инфы на эту тему, поэтому не буду занудствовать
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,862
40,095

Светлана.

Посетитель
22 Мар 2023
1,882
1,591
Семья
дочь - Полинка
Бросил
не начинала
Ничто меня не радует, не ранит. ))
Где я найду кисленький лимонад?
Фреш бар может.
Здравствуйте, Саша
Кислый если любите - швепс. И кислый, и слегка терпкий.
Ну а по мне - лучшее из всей этой газированной гадости - Тархун
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,862
40,095
Здравствуйте, Саша
Кислый если любите - швепс. И кислый, и слегка терпкий.
Ну а по мне - лучшее из всей этой газированной гадости - Тархун
А мне очень нравятся грузинские лимонады, которые продают в ларьках с овощами. Хотя в целом вообще не люблю газировку, но они очень достойные.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,862
40,095

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Классная вещь!
Только, оказывается, Сашке и газировку нельзя... Молоко тогда?))
Мне можнооо)
Я слышал что молоко вредное для всех.
Типа его воспринимать может только младенец, без вреда.
 
  • Like
Реакции: Иra

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Мне можнооо)
Я слышал что молоко вредное для всех.
Типа его воспринимать может только младенец, без вреда.
Ну, скажем так, оно не вредное. Но и не настолько полезное, как раньше считали... Я вот его перед работой опасаюсь пить)))
 
Сверху