Я заболел этой привычкой.

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
угу... страшно..еще как.
 

Еlenушка

Посетитель
3 Апр 2016
1,118
0
Cat,

Ну это
Маниакально-депрессивный психоз у человека уже наверное, или навязчивое состояние, а обычная мастурбация имеет место быть в жизни каждого человека, не обязательно из крайности в крайности, хвататься, за нож, терку, мясорубку ))))
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Еlenушка, так этого состояния люди сами добиваются всеми правдами и неправдами. Зачем, вот в чём вопрос?
 

Еlenушка

Посетитель
3 Апр 2016
1,118
0
Да психов хватает, помню в детстве один возле площадки детской стоял со спущиными штанами, а мы в песочнице через юбки песок сеем и на него поглядываем,а потом ему местные мужики пизды дали. ...и больше мы его не видели
 

Еlenушка

Посетитель
3 Апр 2016
1,118
0
Вы меня сегодня так рассмешили, блин чего только не бывает )))))
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
Тут вроде речь о том, что чел под быстрыми этим занимается. А быстрые-то самый мощный стимулятор для этого дела, все же знают. Он типа и пишет, что прод феном отрывается *&YY^%$
Так можно сутками себя насиловать, пока не отпустит *&YY^%$ Для скоростных это нормально даже =
)))))
 

Еlenушка

Посетитель
3 Апр 2016
1,118
0
Вот чесно, с удовольствием посмотрела б на мужика который пытается отрезать член и потом падает в обморок, фотки есть? Истерика
 

kompelio

Посетитель
2 Апр 2016
1,725
3
Cat":e0jp78aw написал(а):
Еlenушка, так этого состояния люди сами добиваются всеми правдами и неправдами. Зачем, вот в чём вопрос?
это душевно больные люди, чего ещё от них ожидать?
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
Еlenушка":3vn8h95y написал(а):
Вот чесно, с удовольствием посмотрела б на мужика который пытается отрезать член и потом падает в обморок, фотки есть? Истерика

Ну, это ещё объяснимо. У меня один мужик рухнул в обморок как-то, когда его ставить собиралась, ток приблизилась к нему с байном, а он посинел весь и...хлоп &^$$Y&^ Че делать???? Капец психика....

правильно говорят, что психика у женщин устойчивее ко всему =)))
 

Еlenушка

Посетитель
3 Апр 2016
1,118
0
Жалко их, мужиков несчастных, вроде нету историй про женщин которые пытаются отрезать себе письку, я во всяком случае не слышала.
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
Еlenушка":3c58d8ku написал(а):
Жалко их, мужиков несчастных, вроде нету историй про женщин которые пытаются отрезать себе письку, я во всяком случае не слышала.

а женщины вообще меньше чудят - по определению =)))
 

Снip

Посетитель
6 Июн 2016
345
0
Тут же есть специалист kompelio. Этот толстый, действительно профессионал своего дела. Про онанизм он может объяснить все от и до.

В этом вопросе, пожалуй, к его мнению можно прислушаться) ^&&vo
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
anamax":1a65feiy написал(а):
Тут вроде речь о том, что чел под быстрыми этим занимается. А быстрые-то самый мощный стимулятор для этого дела, все же знают. Он типа и пишет, что прод феном отрывается *&YY^%$
Так можно сутками себя насиловать, пока не отпустит *&YY^%$ Для скоростных это нормально даже =
)))))

Я помню тех кого очень тянет заниматься онанизмом когда нажрутся кофеина.
 

Снip

Посетитель
6 Июн 2016
345
0
Под феном не всегда так. Когда это первые приемы фена - там про эрекцию говорить не приходится) Как мне сказала одна девушка, давно давно..... Чип, что такое? Он тает во рту К%;;%:КК%:


Потом уже нормально) Хотя, тут физиология еще играет роль.
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
sp":2upcmgxh написал(а):
Я помню тех кого очень тянет заниматься онанизмом когда нажрутся кофеина.

Кофеин тот же стимул, хоть и децельный, но всё же...
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Снip,

не стыдно? когда пися не стоит
 

Снip

Посетитель
6 Июн 2016
345
0
DzHeSsI":saxff6ha написал(а):
Снip,

не стыдно? когда пися не стоит


Так, а че тут сделаешь?) Когда попускает, все возвращается на круги своя.

Это ж фен, никуда не денешься) Знаю случай, один парень сожрал левитру поверх амфа, дурак)
Только хреново себе сделал, левитра проиграла)
 

Снip

Посетитель
6 Июн 2016
345
0
Самое главное, само возбуждение очень даже ощущается. Кончить? Нефиг делать, но стояка такого чтоб ах, нет)

Зато после, когда уже не прет. Отыграться можно за двоих) ^&&vo
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
никогда не понимала.как что тут делать? не употреблять,что делать.
молодые парни без стояка..это вообще жесть.
мало того,у женщин вообще цикл от опиатов прекращается.и детородная функция тоже.
это ж надо до такого себя доводить..
 

Похожие темы

Сверху