Ну вот и всё
Вчера отвезла сына в психиатрическую клинику
Домашняя изоляция оказалась невозможной
Тему на форуме так и не создал
Нашел спрятанный телефон, переписывался со своей девушкой - «хочу мефа», «привези мне», «ничего не хочу хочу только нюхать», «какой еще форум»
И вчера, пока я мыла окно на балконе буквально 15 минут, она пришла к нам
Я ее выгнала
Хорошо, что не принесла ничего
Вечером отец, узнав об этом, ударил его, орал, что привяжет наркчниками к батарее
Сын попросил отправить его в психушку
Теперь мне невыносимо, почитала отзывы, они ужасны
Боюсь, что ему там станет еще хуже
Врач не звонил и не дозвониться
Поговорите со мной, пожалуйста
Денег на ребцентр нет, так что «закрыть в психушке» единственный вариант
Еще немного - и психушка будет нужна уже мне