Я думал, что я крутой. Анамнез Михаила.

Manager!

Посетитель
5 Июн 2023
2,684
450
Бросил
03.06.2023
Или это такое воспитание) Убираем корону))))
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,862
40,095

Manager!

Посетитель
5 Июн 2023
2,684
450
Бросил
03.06.2023
Причем тут лох?
Я по факту объяснил как я себя чувствую и что происходит
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,862
40,095

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,862
40,095

Manager!

Посетитель
5 Июн 2023
2,684
450
Бросил
03.06.2023
Нет, вчера покурил вечером и ночью, потому что не спал.
 

Manager!

Посетитель
5 Июн 2023
2,684
450
Бросил
03.06.2023
Напрягает, что я ложусь не с полным животом.
такой жизни у меня не было даже когда я торчал
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,862
40,095
Напрягает, что я ложусь не с полным животом.
такой жизни у меня не было даже когда я торчал
Так с полным животом и вредно спать. Не знал?

Дело тут в понтах, я это вижу явно. Это первое. Мол, все едят, посылки-передачи, а я лох.
Второе - от скуки хочется получить хоть какие-то эмоции. Пожрать вредной еды. Это именно к вопросу о гормонах. К вопросу о привычке "кайфовать", а раз нет наркоты, то хотя бы от чипсов и другой жрачки "не как у всех".
Подумай об этом.
 

Manager!

Посетитель
5 Июн 2023
2,684
450
Бросил
03.06.2023
Так с полным животом и вредно спать. Не знал?

Дело тут в понтах, я это вижу явно. Это первое. Мол, все едят, посылки-передачи, а я лох.
Второе - от скуки хочется получить хоть какие-то эмоции. Пожрать вредной еды. Это именно к вопросу о гормонах. К вопросу о привычке "кайфовать", а раз нет наркоты, то хотя бы от чипсов и другой жрачки "не как у всех".
Подумай об этом.
голодным вредно ложиться спать. Чипсы это жрачка которую уже 3 неделю в баню все берут
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,862
40,095
голодным вредно ложиться спать. Чипсы это жрачка которую уже 3 неделю в баню все берут
С полным пузом вредно. Про голодных речи не было.

"Все берут" - ключевое. Все, но не ты. Это к тому, что я писала выше, мол, я один лох.
 

Гала

Посетитель
3 Май 2023
1,718
801
что я живу в вашей кв.
Я как квартирант тебе каждый месяц перечислял деньги за неё.
Да что ты)) Когда
Ты мне привозила телефон ,чтобы я оплатил лечение за июль и август с мобильного банка.
Это обман чистой воды.
Услышь меня,сын. Твой паспорт и карту мы сразу же забрали. Тлф папе отдали воспитатели ,когда он приезжал 2й раз к тебе передачу привозил и отвозить вас стричься. Ты чего бесишься так? Ты не крутой?? Не ешь чипсы,как некоторые реабилитанты. Так они и не крали по 9 тыс $, не угоняли и не разбивали машины родителям. Ты поехал чпсы есть или от полизависимостей лечиться?!
 

Гала

Посетитель
3 Май 2023
1,718
801
было предложение от тебя с папой, а не я попросил.
Чтоб не платить 40 за съем квартиры, лучше заедьте в кудрово и обустройте её там, но каждый месяц высылай мне 15 и услуги плати
Я согласился.
Потом ты сказала, что 15 уходят на первый взнос и 50 ежемесячно ипотека.
Ты высылал по 15т? Сколько выслал? Сколько жил в той квартире со своей соупотребом? Сколько несэкономил денег,если бы снимал за 40 тыс квартиру ежемесячно?
 

Гала

Посетитель
3 Май 2023
1,718
801
Миша, у тебя прослеживается сейчас агрессия и нервное перенапряжение. Причина,по видимому, гормональная. +нехватка витаминовЭто пройдёт. Я тебе как приеду привезу магний Б6 попить
 

Гала

Посетитель
3 Май 2023
1,718
801
Ты высылал по 15т? Сколько выслал? Сколько жил в той квартире со своей соупотребом? Сколько несэкономил денег,если бы снимал за 40 тыс квартиру ежемесячно?
Сядь, посчитай и напиши для себя. Тогда поймёшь плохие мы или хорошие родители
 

Иra

Вылечила сына
Посетитель
17 Окт 2022
4,491
3,543
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Да,Любовь, раскаяние к Мише не пришло. И это явно прослеживается в его закрытой ветке,где он кичится ,что не успел по причине того,что вовремя отправили его в РЦ ,расставить накопленные им деньги, обвиняет меня,что я хочу и мечтаю контролировать его и его деньги. Было бы смешно,если бы не было так печально. Совесть у него спит мёртвым сном
Обычные наркотские обвинения о контроле
Так они специально отталкивают родню, чтобы оставить дорогу к употреблению
Причём отталкивают тех, кто их сможет контролировать
А тех, кто контролировать не сможет - холят и лелеют
 
Сверху