Да ничё у нас не происходит.
Меня всё з.аебало, любые слова матери капают на мозг и выводят из себя. По поводу работы, раньше делал всё в темпе, хотел закончить лечение и вернуться к близким людям, а щас допёр что не к кому мне возвращаться, по этому и не тороплюсь.
Делать ничего не хочу в принципе, но надо.
Ещё вот, пишут мол это подсознание моё меня так качает чтоб повод торчать найти. Чёт не вериться, торчать не хочу, потому что из-за еб.учей наркоты потерял всё чего добивался. К тому-же сомневаюсь что будь весь этот мрак только по причине того, что подсознание создаёт поводы юзать, не проскочило бы хотя-бы одной мысли о наркоте, а их как раз таки и не было.
Да и осознание предстоящей "счастливой" жизни, ничего хорошего не предвещает.