История лечения амфетаминовой зависимости Дмитрия: от острого психоза к реабилитации

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,799
1,426
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
Не делал это не ходил по закладкам. Другие за тебя доставали и ты делился. Они барыги? Ты ведь им деньги давал?
Получается что это так, но при условии если рассматривать пособничество достать наркотик как предмет барыжничества (они все-же имели от этого какую-то выгоду). Дело в том, что в тот момент я не считал это пособничество как барыжничество. Для меня в те моменты это носило другой характер, что-то вроде дружеской услуги, а барыги в моем понимании выглядели людьми у которых есть этот самый товар, который они распродают. Те люди не имели в наличии этот самый товар на постоянной основе, поэтому барыгами я их не считал.
 

Андрей Ник

1-й месяц курса
12 Фев 2026
425
276
Получается что это так, но при условии если рассматривать пособничество достать наркотик как предмет барыжничества (они все-же имели от этого какую-то выгоду). Дело в том, что в тот момент я не считал это пособничество как барыжничество. Для меня в те моменты это носило другой характер, что-то вроде дружеской услуги, а барыги в моем понимании выглядели людьми у которых есть этот самый товар, который они распродают. Те люди не имели в наличии этот самый товар на постоянной основе, поэтому барыгами я их не считал.
А может и имели и специально так вели. У них задача-доза себе. А тебя подразводили. Пока ты с баллом,ты им интересен...
 

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,799
1,426
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,467
4,579
Бросил
18.05.2024

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,799
1,426
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,799
1,426
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,799
1,426
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
1 семестр
6 урок


Менты и наркоманы — двое из ларца, одинаковы с лица

Копы крышуют наркотарговлю, поэтому они тоже являются частью системы и многие из них наркоманы. Менты = бандиты, даже прокуроры торчат.
Каждый опер закидывает в общак по 5.000 баксов, иначе он будет уволен или на него предъявят компромат - это правило такое. Пипец конечно.
Начальники отдела закидывают в общак по 200.000 баксов в прокуратуру чтобы прикрыть задницу. Дальше бабки приходят к ген прокурорам и начальникам СБ.
Барыг не торопятся принимать, сначала выкачивают из них деньги, разработка занимает пару месяцев, обычно. Часто у барыги изымают часть товара для себя, а остальное оформляют.
Менты сами наркоманы, поэтому выследить барыгу не составляет никакого труда, ловят как правило на живца, используя других наркоманов.
В клубах оборот наркотиков обычно контролирует охрана этого клуба.
Крупные игроки наркобизнеса связаны напрямую с фарм компаниями и не так часто вылетают из игры. В эти схемы замешаны высокопоставленные лица. И если кого-то сажают, то это происходит намеренно.
А вот варщики очень ценятся, и им обычно ничего не бывает. У барыг изымают телефон и шерстят всю тел книгу, вычисляют всех подряд и начинают отлов, таким образом борятся и с наркоманами и с производителями наркотиков.
Также менты разрабатывают сайты с закладками и отлавливают наркоманов и барыг путем просьбы владельца сайта предоставить информацию на них.
И вообще есть подставные ментовские магазины.

Вывод:
Большинство ментов -наркоманы, это факт. Они часть системы оборота наркотиков, поэтому торчат. Там крутятся большие бабки. Барыги и охранники заведений отстегивают процент ментам, те их крышуют и сами употребляют.
С этой системой надо бороться, и только общество может на это повлиять.

Мысли/пример:
Конечно же, надо бороться с данной системой, но чтобы сдавать каких-то старых знакомых связанных с наркотой или соупотребов, то нужно быть крысой. Я понимаю что в моём бывшем кругу полным полно подобных персонажей, но я бы не стал называть кому-то их имена. Вполне возможно, что после моей пропажи с их поля зрения там и так происходят изменения, но мне никаким образом не хотелось бы даже косвенно быть к этому причастным. Это одно из моих опасений после выхода из РЦ. Без понятия что там происходит сейчас, но точно что-то есть, предчувствую.
 

AllaCh

1-й месяц курса
28 Янв 2026
1,443
955
Семья
муж - дядядима, семья мужа: мама - Елена Юр, папа - Андрей Ник, сестра мужа - mamariska, друг - БратецЛеший
Мысли/пример:
Конечно же, надо бороться с данной системой, но чтобы сдавать каких-то старых знакомых связанных с наркотой или соупотребов, то нужно быть крысой. Я понимаю что в моём бывшем кругу полным полно подобных персонажей, но я бы не стал называть кому-то их имена. Вполне возможно, что после моей пропажи с их поля зрения там и так происходят изменения, но мне никаким образом не хотелось бы даже косвенно быть к этому причастным. Это одно из моих опасений после выхода из РЦ. Без понятия что там происходит сейчас, но точно что-то есть, предчувствую.
В чем конкретно твое опасение?
 

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,799
1,426
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
1 семестр
6 урок


Про то, кто такой барыга в тюрьме и что их там ждёт (рассказ бывшего заключённого, барыги) - блог Нонарко

Тут опять речь о закладках и сайтах которые их распространяют, схемы, цепочки и результат. Барыги - это наркоманы.
Как полиция ловит закладчиков, опытные копы сразу могут разглядеть наркомана, и даже какой наркотик он употребляет, а также стаж. Копы с легкостью вычисляют кладменов, барыг разрабатывают долго. Те кто торгует с рук - легки к поимке, они точно работают с ментами. В сфере часто сливают барыг, особенно наркоманы которые боятся что их посадят. Особенно среди наркоманов ценятся бобры - наркоманы из состоятельной семьи, с бабками, на хороших тачках. Их выжидают на оптовой закупке и дают статью за распространение, либо получают хорошую взятку за отмаз от тюрьмы.
В тюрьме тоже происходит оборот наркотиков.
Барыг обычно жестко принимают - это тщательно спланированная операция, к барыгам нет жалости.
В тюрьме к ним нет жалости и из них выбивают не только здоровье но и все имущество. За людей их там не держат, и на воле от них отказываются родственники. Но случается так что пройдя все эти круги ада они опять возвращаются к барыжничеству - несчастные люди.


Вывод:
Барыгам приходится в тюрьме очень нелегко.
В тюрьме барыг не уважают и сильно избивают. А в тюрьме 80-90% наркоманы, и все они точат зуб на барыг. Барыг в тюрьме опускают - они низший слой и выполняют всю сложную и грязную работу.
В итоге барыги становятся всеми отвержены и на воле и в тюрьме.

Мысли/пример:
Торговля наркотиками, которые убивают людей это ужасное и опасное занятие, занимаясь подобным можно потерять все что имеешь, даже собственную жизнь. Есть возможность быть опущенным и морально и физически.
Я не сталкивался в своей жизни с подобными людьми, но быть барыгой - это получается колоссальная ответственность за жизни многих людей и особенно своей, максимально опасный и мерзкий вид деятельности.
 

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,799
1,426
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
В чем конкретно твое опасение?
Они не понимают в каком болоте находятся и их анозогнозия будет искать крайнего в ситуациях если кого-то примут, а наркоманский мозг раскручивая цепочку может нащупать в своих догадках человека вроде меня и начать его в чем-то обвинять
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Они не понимают в каком болоте находятся и их анозогнозия будет искать крайнего в ситуациях если кого-то примут, а наркоманский мозг раскручивая цепочку может нащупать в своих догадках человека вроде меня и начать его в чем-то обвинять
Че ты несёшь? На любом суде зачитываются показания свидетелей! Твои показания есть где ни будь??? А за их паранойю не надо думать, это их проблема. Перед собой чист? Если да то смело смотришь в зеркало! А с «ними» тебе больше встречаться не нужно, если хочешь жить в семье.
 

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,799
1,426
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
Че ты несёшь? На любом суде зачитываются показания свидетелей! Твои показания есть где ни будь??? А за их паранойю не надо думать, это их проблема. Перед собой чист? Если да то смело смотришь в зеркало! А с «ними» тебе больше встречаться не нужно, если хочешь жить в семье.
Окей, буду спокоен. Не мог не высказаться в этом направлении тк мысли посещали меня ранее. Проработаю чувства в КПТ. Спасибо, Костя
 

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,799
1,426
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,799
1,426
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
1 семестр
6 урок


Мопс Дядя Пёс и Андрей Щадило — кумиры наркоманов. Деградация общества или я чего-то не понимаю? - блог Нонарко

Есть такой блог где издеваются над собакой, бьют, высмеивают - очень популярный у наркоманов и блатных. Создатель канала все заработанные деньги якобы отдает в благотворительность. Но в глазах обычных людей это выглядит безумием, самолюбованием и наглым пиаром себя (и онлайн-казино). Причем этот блогер Андрей Щадило сам употребляет наркотики и действует через самообман, выставляя наркоманом собаку. А по сути он сам клоун. Он делает наркоманию крутой в глазах подростков.

Вывод:
Видеоблог о том как доблестно спасают собаку от наркомании - ересь несусветная. Чувак не отдает себе отчет что портит мировоззрение людям.
Сам блогер - наркоман и не может адекватно смотреть на то чем он занимается. Его блог влияет на наркотизацию молодежи в нашем обществе - такие блоги надо запрещать.

Мысли/пример:
Что только не придумают чтобы стать звездами интернета!!!, опускаться на такой уровень - это дно. Вулкан тут выглядит как поддержка наркотизации общества, а сам Щадило конченый прид.урок. Мучает животное, видимо, потому-что сам уже давно превратился в животное
 

AllaCh

1-й месяц курса
28 Янв 2026
1,443
955
Семья
муж - дядядима, семья мужа: мама - Елена Юр, папа - Андрей Ник, сестра мужа - mamariska, друг - БратецЛеший
Окей, буду спокоен. Не мог не высказаться в этом направлении тк мысли посещали меня ранее. Проработаю чувства в КПТ. Спасибо, Костя
Высказал опасения - (y) . Ты дальше пройди - твоя ценность важна тебе самому и так ли важно, что люди подумают? Они наркоманы, больные люди, они могут думать все что угодно, больная фантазия (сам по себе знаешь) безгранична.
Но ты зачем это в себя впускаешь? Если тебя не на чем поймать, то и мысли их никчемные
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Окей, буду спокоен. Не мог не высказаться в этом направлении тк мысли посещали меня ранее. Проработаю чувства в КПТ. Спасибо, Костя
Ты сейчас не замечаешь как на качельки эмоциональные себя высаживаешь??? Отслеживай! То что пишешь, это правильно! Посыл грамотно составляй- меня беспокоит ……….. начинаю переживать, и тд! Не надо стесняться. Ты лечишься! Ржать над тобой ни кто не будет! Нужна помощь будет-вызывай! Не замалчивай переживания! Просто обозначай что это загоны, которые беспокоят! Слежу за тобой 👀
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
1 семестр
6 урок


Мопс Дядя Пёс и Андрей Щадило — кумиры наркоманов. Деградация общества или я чего-то не понимаю? - блог Нонарко

Есть такой блог где издеваются над собакой, бьют, высмеивают - очень популярный у наркоманов и блатных. Создатель канала все заработанные деньги якобы отдает в благотворительность. Но в глазах обычных людей это выглядит безумием, самолюбованием и наглым пиаром себя (и онлайн-казино). Причем этот блогер Андрей Щадило сам употребляет наркотики и действует через самообман, выставляя наркоманом собаку. А по сути он сам клоун. Он делает наркоманию крутой в глазах подростков.

Вывод:
Видеоблог о том как доблестно спасают собаку от наркомании - ересь несусветная. Чувак не отдает себе отчет что портит мировоззрение людям.
Сам блогер - наркоман и не может адекватно смотреть на то чем он занимается. Его блог влияет на наркотизацию молодежи в нашем обществе - такие блоги надо запрещать.

Мысли/пример:
Что только не придумают чтобы стать звездами интернета!!!, опускаться на такой уровень - это дно. Вулкан тут выглядит как поддержка наркотизации общества, а сам Щадило конченый прид.урок. Мучает животное, видимо, потому-что сам уже давно превратился в животное
Примеры есть? Спойлер-в одном рц с тобой находится!
 
  Похожие темы Форум История
Отзывы после прохождения программы реабилитации804
Открытые уроки реабилитантов3K
Открытые уроки реабилитантов4K
Открытые уроки реабилитантов6K
Отзывы после прохождения программы реабилитации668
Отзывы после прохождения программы реабилитации756
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K

Похожие темы

Сверху