История 17 лет ожидания, побоев и кредитов | Как уйти и не сойти с ума

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Ну да.
Нас вообще по телефону развели.:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: , второй год пандемии шёл. Без адвокатов и претензий.
Позвонила секретарь и спросила, не передумала ли я. Я ответила, что нет. Она позвонила мужу, он психанул и согласился на развод.
 

Ириска

Посетитель
6 Янв 2026
290
120
Привет 👋
Ну с первого раза мало кого разводят. А так просто сделай, что просит и все. Я тоже, когда «делила» имущество была в суде и офигела 😆, благо не мне досталось, а адвокату бывшего мужа, что не уведомил, что мы все поделили Соглашением до суда 😆😆😆.
Сегодня просто пей чай с мятой.
Привет, так вот смотрите-я принесла чеки! А она-как вы докажете, что это на ребенка, мне что покупать мясо и показывать, что мясо съел ребенок? И так каждый день? Что за тупость, как это возможно?
Я в шоке..... Докажите, сколько кубов воды израсходовал ваш ребенок!
Чеки с моей оплаты на телефон-а что это за тариф такой? А вы не прописали что за провайдер..... Хотя в чеке чёрным по белому написано, что я плачу, сколько и что это мобильная связь
 

Ириска

Посетитель
6 Янв 2026
290
120
Добрый вечер! Татьяна ,не растраивайся. Предоставь все что просят. Пусть муж посмеиваеться. Напомни только суду обязательно о его судимости , чтоб он особо не веселился На конткакт с ним не выходи. Не давай себя запугивать.
Добрый! Да он сам проговорился, что у него долги по потерпевшим. Худой пришёл, как-будто череп обтянуло кожей и какое-то желто-серое лицо.
Когда смеялся -зацепило меня. Вышла когда-он пугать, что я ничего не получу, я развернулась и сказала, что тогда встретимся в другом суде, по уголовному делу, что он меня бил! И отошла в сторону(в другой конец коридора) так он через весь коридор орал что-то, но шумно было, я не слышала.
 

Ириска

Посетитель
6 Янв 2026
290
120
Ну да.
Нас вообще по телефону развели.:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: , второй год пандемии шёл. Без адвокатов и претензий.
Позвонила секретарь и спросила, не передумала ли я. Я ответила, что нет. Она позвонила мужу, он психанул и согласился на развод.
Обалдеть можно! Дурдом какой-то
 

Ириска

Посетитель
6 Янв 2026
290
120
Добрый вечер! Татьяна ,не растраивайся. Предоставь все что просят. Пусть муж посмеиваеться. Напомни только суду обязательно о его судимости , чтоб он особо не веселился На конткакт с ним не выходи. Не давай себя запугивать.
Все время приговаривал в суде, что договоренности я нарушила, какие у меня с ним договоренности........ Прям сбивал меня этим, как специально. Матери моей (она поехала со мной, не пустила одну, ждала внизу) при выходе сказал-Татьяна ваша договоренности нарушает. Потом такой:вы то поумнее, садитесь, подвезу,мама за мной пошла.
Я молчала, думаю начну говорить-он только этого и ждет, я молча вышла из суда и пошла
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,227
14,079
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Привет, так вот смотрите-я принесла чеки! А она-как вы докажете, что это на ребенка, мне что покупать мясо и показывать, что мясо съел ребенок? И так каждый день? Что за тупость, как это возможно?
Я в шоке..... Докажите, сколько кубов воды израсходовал ваш ребенок!
Чеки с моей оплаты на телефон-а что это за тариф такой? А вы не прописали что за провайдер..... Хотя в чеке чёрным по белому написано, что я плачу, сколько и что это мобильная связь
Доброе утро! Я конечно не юрист, но ответила бы: а может вам надо доказать, что я не тратила их на ребенка? (Но тут лучше проконсультироваться, а то я насоветую на неуважение к суду))). Так то Вы присягу давали не врать в суде))) логично же, что притянут за ложь.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,227
14,079
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Ириска

Посетитель
6 Янв 2026
290
120
Доброе утро! Я конечно не юрист, но ответила бы: а может вам надо доказать, что я не тратила их на ребенка? (Но тут лучше проконсультироваться, а то я насоветую на неуважение к суду))). Так то Вы присягу давали не врать в суде))) логично же, что притянут за ложь.
Да много было, что сказать, но не можешь сказать, т. к. это суд, а по факту-базар-вокзал.
Она спросила про репетитора по английскому, это 8000 в месяц, спросила переводы и договор судья. (У нас отличный репетитор, как дополнительно занимаемся, ребенок сейчас уже отлично говорит по английски, но даю я ей наличными и договора нет, с ней я портить отношения не буду, она педагог от Бога и сама по себе отличный человек). Получается этот пункт с меня спрашивает, но я не могу ей это доказать, но действительно есть репетитор. Так-же сборы в школу она тоже убрала, т. к. это раз в год, а она считает по месяцам здесь и сейчас. Вот так, получается, работает закон, есть 1 сентября, когда ты по полной собираешь ребенка и выходит круглая сумма(одежда,форма,обувь, рюкзаки, рабочие тетради, папки, пенал, канцтовары, наряд на 1 сентября и т. д-они с неба не валятся) и судья от этих затрат его полностью освобождает.
С квартплатой вообще здорово, как написать в уточнении-мой ребенок мылся 30 раз, столько то кубов ушло, измеряла тазиками....?
Этот кусок мяса я купила и ребенок съел его вчера во столько то, что было необходимо..... Слушайте, ну это жесть..... Я доказываю, что ребенок ест, пьет и развиваться должен..... так-же мыться.....
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,227
14,079
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Да много было, что сказать, но не можешь сказать, т. к. это суд, а по факту-базар-вокзал.
Она спросила про репетитора по английскому, это 8000 в месяц, спросила переводы и договор судья. (У нас отличный репетитор, как дополнительно занимаемся, ребенок сейчас уже отлично говорит по английски, но даю я ей наличными и договора нет, с ней я портить отношения не буду, она педагог от Бога и сама по себе отличный человек). Получается этот пункт с меня спрашивает, но я не могу ей это доказать, но действительно есть репетитор. Так-же сборы в школу она тоже убрала, т. к. это раз в год, а она считает по месяцам здесь и сейчас. Вот так, получается, работает закон, есть 1 сентября, когда ты по полной собираешь ребенка и выходит круглая сумма(одежда,форма,обувь, рюкзаки, рабочие тетради, папки, пенал, канцтовары, наряд на 1 сентября и т. д-они с неба не валятся) и судья от этих затрат его полностью освобождает.
С квартплатой вообще здорово, как написать в уточнении-мой ребенок мылся 30 раз, столько то кубов ушло, измеряла тазиками....?
Этот кусок мяса я купила и ребенок съел его вчера во столько то, что было необходимо..... Слушайте, ну это жесть..... Я доказываю, что ребенок ест, пьет и развиваться должен..... так-же мыться.....
Тебе с этим к юристу, пусть поясняет. А так по мне бы, то я бежала от такого товарища и волосы назад. Никаких денег не надо, ничего. Это не тот персонаж, что б его деньги как-то тебе или дочери помогли. Деньги только качество жизни могут улучшить, не более того. А все что важно, не деньгами измеряется. Но это мое мнение, следовать ему не призываю)
 

Манчини

Помогаю
Команда форума
Посетитель
24 Мар 2024
4,098
2,481
Семья
Мать- monkey- king 886
Да много было, что сказать, но не можешь сказать, т. к. это суд, а по факту-базар-вокзал.
Она спросила про репетитора по английскому, это 8000 в месяц, спросила переводы и договор судья. (У нас отличный репетитор, как дополнительно занимаемся, ребенок сейчас уже отлично говорит по английски, но даю я ей наличными и договора нет, с ней я портить отношения не буду, она педагог от Бога и сама по себе отличный человек). Получается этот пункт с меня спрашивает, но я не могу ей это доказать, но действительно есть репетитор. Так-же сборы в школу она тоже убрала, т. к. это раз в год, а она считает по месяцам здесь и сейчас. Вот так, получается, работает закон, есть 1 сентября, когда ты по полной собираешь ребенка и выходит круглая сумма(одежда,форма,обувь, рюкзаки, рабочие тетради, папки, пенал, канцтовары, наряд на 1 сентября и т. д-они с неба не валятся) и судья от этих затрат его полностью освобождает.
С квартплатой вообще здорово, как написать в уточнении-мой ребенок мылся 30 раз, столько то кубов ушло, измеряла тазиками....?
Этот кусок мяса я купила и ребенок съел его вчера во столько то, что было необходимо..... Слушайте, ну это жесть..... Я доказываю, что ребенок ест, пьет и развиваться должен..... так-же мыться.....
Доброе утро. Татьяна , а если ты не докажешь , на что ты тратищь деньги, суд алименты не назначит? Бесплатный адвокат , тебе положен в суде?
 

Ириска

Посетитель
6 Янв 2026
290
120
Тебе с этим к юристу, пусть поясняет. А так по мне бы, то я бежала от такого товарища и волосы назад. Никаких денег не надо, ничего. Это не тот персонаж, что б его деньги как-то тебе или дочери помогли. Деньги только качество жизни могут улучшить, не более того. А все что важно, не деньгами измеряется. Но это мое мнение, следовать ему не призываю)
Да я даже не про товарища этого, я про судью..... Я представить не могла, что в суде такие вопросы задают! Докажите квитками-даказала, все прекрасно видно, а теперь что видно-докажите, что печеньки пьела дочь ваша. Противно так.... Хочется отказаться и пожелать судье женского счастья. Вот сейчас выдохну и буду думать, чтобы его прав лишать! Я говорила правду в суде, он врал на каждом слове, я аж 2 раза не выдержала, поправила его, рассказывал всем что он бедный, несчастный, его я выгнала из дома, он как может-выживает. Как только я говорила, судья переживала и вопросами заваливала.я думала, что судьи видят таких насквозь, там и правда видно было, у него прям голова кожей обтянута,скулы очень торчат, зубов не осталось нижних, он даже в суде сказал-"без базара".обидно до слёз! Весь день проривела, сегодня встала и думаю, хорошо, хотят чеков-получат! Но теперь я понимаю какая судья, значит выволю правду! Единственное, боюсь школу и опеку, что в школе жизни не дадут. Будут дразнить дочкой наркомана. А домой-хотят, пусть приходят, дома у нас всё хорошо
 

Ириска

Посетитель
6 Янв 2026
290
120
Доброе утро. Татьяна , а если ты не докажешь , на что ты тратищь деньги, суд алименты не назначит? Бесплатный адвокат , тебе положен в суде?
Добрый! Вот сама думала про адвоката! Ну не должно так быть! Сейчас 2 дня дочка дома, выходные, а потом начну искать и звонить, справедливость должна быть! Чувство вины, что надо было раньше на него всё собирать и заявления писать, а не заплаканной с отбитой годовой матери его звонить
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,555
добрый день! Был суд, судья просто не дала не слова сказать.
изначально наорала на свою помошницу,мы зашли, я думала всё скажу, а говорила только судья.....
Ни слова о том-почему разводимся, ей нужны доказательства того, что чеки на ребенка -это на ребенка.дошло до того, что говорилось о том, что как вы докажите, что в чеке она видит мясо и спрашивает-а как вы докажете, что это мясо для ребенка всё было? Репетитора расписки нет-значит вычеркиваю, лекарства на ребенка куплены? А какие,когда?я говорю-так у вас чеки....она-распишите мне всë,буду делать запросы и в школу и прокурору,сказала переносим на 3 недели, идите договаривайтесь. Никто не спросил-из-за чего, как.... Что это не безопасно. Сказала идите решайте, принесете все бумаги-разведу. Начинаешь говорить-перебивает и опять своё. Я в шоке. Такого я не видела ещё. Бывший муж сидел посмеивался. Она в итоге сказала ему, что ещё раз и выгонит его из зала. И сказала мне-почему у вас на подработке 20 тысяч, а с него вы 30 требуете? Я говорю-у него не 16 тыс официальных, я поэтому и просила вас поднять переводы по картам, я знаю его достаток . То есть, что я с ребенком-ее не волнует, подработка -это не работа. Шок
заявление на отвод пишите, на смену судьи, если через 3 недели повторится ситуация! Сегодня у нее как у человека мог быть день плохой
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,555
Привет, так вот смотрите-я принесла чеки! А она-как вы докажете, что это на ребенка, мне что покупать мясо и показывать, что мясо съел ребенок? И так каждый день? Что за тупость, как это возможно?
Я в шоке..... Докажите, сколько кубов воды израсходовал ваш ребенок!
Чеки с моей оплаты на телефон-а что это за тариф такой? А вы не прописали что за провайдер..... Хотя в чеке чёрным по белому написано, что я плачу, сколько и что это мобильная связь
Ну распишите ей как она просит, и видео снимите как ребенок мясо ест, а можно еще спросить- не нужна ли справка что вы не верблюд гималайский! Чеки на одежду ребенка не просила подтвердить?
Добрый! Вот сама думала про адвоката! Ну не должно так быть! Сейчас 2 дня дочка дома, выходные, а потом начну искать и звонить, справедливость должна быть! Чувство вины, что надо было раньше на него всё собирать и заявления писать, а не заплаканной с отбитой годовой матери его звонить
Все, выдыхаем! Все свои истинные лица показали! Планомерно идем к своей цели
 

Ириска

Посетитель
6 Янв 2026
290
120
Как дела, Татьяна? Здравствуйте))
Здравствуйте! Рассказываю! Записалась на бесплатного психолога, говорила банальные вещи она, вы мне все тут гораздо все доходчивее объяснили. И в конце разговора-хотите ещё раз -второй раз за сколько дадите, а если хотите курс-5000.
Она неплохой человек, но она поглаживает по головке и с проблемой наркомании мало(мне показалось) знакома. Сказала обратить внимание на контроль и то, что я спасательный круг.

По разводу:составила 2 ходатайства сама, записалась на прием к юристу бесплатному, завтра иду к нему, покажу все бумаги, одобрит, поправит может где....
Про себя:устроилась на работу, со следующей недели стажировка, экзамены.
Сейчас полностью с ребенком занялась и мне прям так классно!

Товарищ -наркоман не звонит, не пишет.
 

Ириска

Посетитель
6 Янв 2026
290
120
До
заявление на отвод пишите, на смену судьи, если через 3 недели повторится ситуация! Сегодня у нее как у человека мог быть день плохой
Добрый день.... По-моему у неё всегда плохой день, судя по выражению лица
 

Ириска

Посетитель
6 Янв 2026
290
120
Ну распишите ей как она просит, и видео снимите как ребенок мясо ест, а можно еще спросить- не нужна ли справка что вы не верблюд гималайский! Чеки на одежду ребенка не просила подтвердить?

Все, выдыхаем! Все свои истинные лица показали! Планомерно идем к своей цели
))))))))))))
Про верблюда-не удивлюсь, если скажет)))))
Идём! Не сомневайтесь! Будь, что будет!
 

Ириска

Посетитель
6 Янв 2026
290
120
Забыла ещё! Товарищ наркоман добавил себе в друзья девушку, с которой жил до первой жены, дочка подходит и говорит-мам, а это кто?
Я сказала, дочь вспоминала, вспоминала, пришла и показывает мне, что эта же дама смотрим её историю в телеге. Каждую историю. Вначале думала -напишу гадость какую-нибудь, а потом думаю-да они от меня этого и ждут и заблокировала её, ничего не писала.

Ещё встретила друга его, рассказала ему, он говорит, что в том году уже понял, что с ним что-то не то, на рыбалку ходили вместе и говорит, что по движениям понятно было и по речи его.

И ещё.... Мамку на операцию кладут мою, камни в желчном. Вот это больше всего растраивает меня. Не хочет на операцию идти никак.
У меня самой бок правый болит, прям сильно, молчу хожу пока, но уже настораживает меня.
 

Nigga-bigga

Посетитель
15 Июл 2024
5,271
1,324
Семья
Мать - irinalvovna
Бросил
03.10.2025
Это очень трудно принять, глубочайшее чувство вины перед всеми, мать, которая не отпускала, я всё равно ездила, было в голове, что все смогу, он хороший, я сильная и смогу на ноги поставить, всё забудет. А про продолжает жить в том мире-вы правы, всë оттуда, повадки, разговоры, такое чувство, что он скучает по тюрьме или не умеет по другому.... Сидел по 105
Добрый день. Извиняюсь что влезаю, но за 17 лет нахождения там человек становится эгоистом, приспособленцем так еще и женщин считает «дырками». Я год и 9 месяцев пробыл в колонии с этим контингентом. Старался жить в отряде, где все хотят быстрее уйти и не впитывать в себя все эти повадки и понятия. Но всё равно приходилось пересекаться с такими личностями. Этот человек, которого вы ждали скорее всего и до колонии был не подарок, а тюрьма раскрыла все его «таланты». Попадая в тюрьму можно деградировать со всеми, а можно находить себе занятия. Есть нормальные там люди тоже. Но процент очень маленький. Он опасен для вас 100%. Из-за его девиантного поведения и того, что сидел по 105 ясно, что убить может и повторно, вы должны быть рады, что ушли от него. И больше ни в коем случае нельзя с ним даже пересекаться. Забудьте. Это была ваша ошибка. Такие не исправляются. Вы просто не знаете за кого он вас держит ,хотя по избиениям, возможно, немного иллюзия спала. Да и вообще он жрет все подряд. А еще и метадон. Это путь в никуда. Вычеркнуть и забыть, как страшный сон. Это будет самое правильное решение.
 
  Похожие темы Форум История
Отзывы после прохождения программы реабилитации786
Открытые уроки реабилитантов2K
Открытые уроки реабилитантов4K
Открытые уроки реабилитантов5K
Отзывы после прохождения программы реабилитации654
Отзывы после прохождения программы реабилитации745
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K

Похожие темы

Сверху