История 17 лет ожидания, побоев и кредитов | Как уйти и не сойти с ума

МаргоМарина

Посетитель
3 Авг 2025
1,164
318
Нести будет всякий бред, чтобы самому лучше было, зачем связываться, лучше всё официально. Он много дает?
 

Oleg73

Посетитель
6 Окт 2024
3,372
1,669
Бросил
20.09.2024
Впишет в алименты, что он их кормилец и тогда никому ничего платить не будет.
Есть как раз другая практика, когда родители пенсионеры с пенсии выплачивают алименты за своего нерадивого отпрыска, пускай вписывает.
 

Ириска

Посетитель
6 Янв 2026
290
120
Есть как раз другая практика, когда родители пенсионеры с пенсии выплачивают алименты за своего нерадивого отпрыска, пускай вписывает.
Такого не знала, если честно! Это наверное родители хорошие, которые стремятся видеть внуков, не терять с ними связь и любящие их.
 

МаргоМарина

Посетитель
3 Авг 2025
1,164
318
Мне бывший муж не давал денег на сына, умолял при этом не подавать на алименты, только через 3 года подала, о чем жалела
 

Ириска

Посетитель
6 Янв 2026
290
120
Есть как раз другая практика, когда родители пенсионеры с пенсии выплачивают алименты за своего нерадивого отпрыска, пускай вписывает.
Я прочитала! В шоке! И правда! 94 статья СК! Я конечно не собираюсь ничего делать, но если начнут говорить что-то, теперь знаю что сказать! Я в шоке! Спасибо
 

Ириска

Посетитель
6 Янв 2026
290
120

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,555
Я не знаю, как вы это делаете, но получается в точку. Прям удивляюсь вам!!!!! И смешно и есть над чем подумать.
Без его средств будет трудновато, если честно.
Не будет. Аппетиты ставим на минимум и потихоньку становимся на ноги! Столько лет жить чужими интересами 😡….. пора свои выращивать
 

Oleg73

Посетитель
6 Окт 2024
3,372
1,669
Бросил
20.09.2024
Я прочитала! В шоке! И правда! 94 статья СК! Я конечно не собираюсь ничего делать, но если начнут говорить что-то, теперь знаю что сказать! Я в шоке! Спасибо
Говорят же ни чего не бойся, всё против него, но и козырей всех своих сразу не выкладывай, с поплавленными от наркоты мозгами как видишь сам себя в ловушку загоняет.
 

Ириска

Посетитель
6 Янв 2026
290
120
Не буду врать по моему суд присудил.
Слушайте, я в шоке самом настоящем! Читаю сейчас такие дела, редко, но есть такая практика! Я к тому, что сказать об этом всегда можно, а они пусть ознакамливаются и думают, что говорить! Получается закон работает и на нашей стороне и об этом надо не забывать. Благодарю вас!
 

Ириска

Посетитель
6 Янв 2026
290
120
Не будет. Аппетиты ставим на минимум и потихоньку становимся на ноги! Столько лет жить чужими интересами 😡….. пора свои выращивать
Нет, вы не думаете, что у нас в семье великие аппетиты,просто сейчас всё надо правильно выставить ,не дрыгать и должно получится!
 

Ириска

Посетитель
6 Янв 2026
290
120
Говорят же ни чего не бойся, всё против него, но и козырей всех своих сразу не выкладывай, с поплавленными от наркоты мозгами как видишь сам себя в ловушку загоняет.
Да, вот тут я могу от обиды и несправедливости ему выдать всё, а с другой стороны на суде он все равно всё услышит, там же правду говорить надо и судья вопросы задает. А потом если дадут 3 месяца на раздумие,тут он может подстраховаться конечно. Проконсультироваться как оправдаться.
 
  Похожие темы Форум История
Отзывы после прохождения программы реабилитации785
Открытые уроки реабилитантов2K
Открытые уроки реабилитантов4K
Открытые уроки реабилитантов5K
Отзывы после прохождения программы реабилитации654
Отзывы после прохождения программы реабилитации745
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K

Похожие темы

Сверху