LioN
Посетитель
- Регистрация
- 28 Июл 2022
- Сообщения
- 2,674
- Реакции
- 578
- Семья
- Троица
- Бросил
- 29.05.2022
я дверь в туалете сломал и еще много чего ,был очень психованный и агрессивный .Примера про тирана-Илью нет?
я дверь в туалете сломал и еще много чего ,был очень психованный и агрессивный .Примера про тирана-Илью нет?
как думаешь, что в это время испытывала Троица? что сейчас об этом думаешь?я дверь в туалете сломал и еще много чего ,был очень психованный и агрессивный .
Вот ты прочитал про 4 вида деградации (нытик, клоун, тиран и по.ист). К какому типу ты себя больше причисляешь? Или смешанный тип из 2ух например?75.
Апатичные алкаши -алкаши буддисты им реально на все наплевать ,они не дерутся ,не оскорбляют и можно сказать что почти без вредны для общества
наблюдение первое:
родился в 1935 г в Москве ,отец инженер пьет каждый вечер 100-200г водки -стабилен. Мать очень мягкий человек - домохозяйка -воспитывала единственного сына .Мать сына баловала и не в чем ему не отказывала , сын рос требовательным ,капризным ,плаксивым и жадным , Сверстники его не любил , друзей не было . Учился плохо ,всегда думал что к нему придираются.Был труслив и жестоким живодером.Отец его начал приучать к вину и водке с 10-11 лет ,объяснял это тем что это ему как мужику полезно .В 15-16 уже начал пить по рюмочке за приемом пищи и ему это нравилось. собирался с ровесниками на пьянки, домой возвращался пьяным, в школе посыпались плохие отметки, дома начались скандалы ,Отец его начал бить , и мальчик стал много врать и воровать из дому ,мать спалила это и прикрыла лавочку повесила замки ,но отцу нечего не сказала по этому поводу .В 1953 больной стал пить каждый день 100-200гр ему просто больше не хватало денег а так то мог пить и куда больше.Школу он косил ,но мать его прикрывала левыми больничными справками. У него появились друзья старше его на 10-15 лет. Посредственно закончил школу ,поступил в институт ,очень плохо учился все время бухал ,в итоге его отчислили со второго курса. Пошел работать в типографию учеником печатника, к работе относился очень небрежно- там тоже бухал и прогуливал.
С 1955 синдром физической зависимости,мама отправила его лечиться ,очень пассивен , сам ничего делать не хочет , только под диктовку.
вывод :бухать начал с отцом ,мать его сильно разбаловала ,очень пассивен по жизни ,не видит свою жизнь без алкоголя, всем всегда недоволен , не конфликтен , туповат .
Наблюдение второе:
родился в 1921 поступил в отделение 09.08.1958 отец рано умер, мама пахала на работе сутками .,но все-же воспитывала мальчика, рос в яслях,детских садах и лагерях . Был очень активнымм мальчиком , быстро заводил друзей ,после 7-го класса отучился в ФЗУ работал электриком поступил в техникум в 1940. С1941 по 1947 был в армии не участвовал в военных действиях . После армии много работал , женился -родился ребенок, сразу возвращаться на учебу не стал .До 1948 г пил очень редко 200-250 г водки и его тошнило после отходняк 2-3 дня
был.С 1948 на поводу у новых коллег начал выпивать после каждого заказа и напиваться в хлам после каждой зарплаты. Легко уже выпивал 500- 700 г водки и к концу 1950 уже совсем привык к алкоголю.Пить стал часто особенно по выходным .Считал что все пьют вот и он пьет тоже.Совсем контроль потерял и 1951 .сам считает что стал болен в 1952 .Начал уже сам прибухивать без повода, изменился характер стал раздражителен и нетерпелив быстро уставал.Каждый раз уходя с диспансера покупал себе 0.25 водки .В 1956 появился абстинентный синдром к концу 1956 похмелялся уже регулярно ,стал ленивым ,вялым и пассивным.потерял интерес к жизни. В 1957 получил сотрясение мозга третей степени, попал в психушку после не пил 5 месяцев. Сконца 1957 стал пить запоями по 5-7 дней или пока деньги есть, переыв был не больше двух недель.Был ведомым каждый раз с подачи собутыльников пробухивал зарплату у него запой начинался с первой рюмки. С работы не увольняли терпели его . Он признает свое бессилие перед алкоголем .
Вывод:Споили его, был ярким жизнерадостным человеком ,превратился в овоща,ничего не хочет больше ,жизнь не интересна ему .
Пример : У меня тоже опустились руки ,еще чутка и спился или сторчался бы.
А это смотря о чем речь))). Когда бла-бла-бла за жизнь можно себе ни в чем не отказывать. Если, допустим, СВОЕВРЕМЕННО пресечь нарушение, то тоже полезно. А задним числом под видом борца за правду полить в глазах близких и знакомых грязью, которая кроме как собственными домыслами ничем не подтверждается - подлость.Если разобраться, все мы озвучивает личную трактовку всего, что говорим. Так что теперь не говорить?)
ей было страшно , что я совсем охренел и ужасно себя велкак думаешь, что в это время испытывала Троица? что сейчас об этом думаешь?
Если домыслами, то согласен. Тут же ещё может быть разница восприятия, что для кого то подкат, для другого обычный разговор. Я ни на чьей стороне, если что))А это смотря о чем речь))). Когда бла-бла-бла за жизнь можно себе ни в чем не отказывать. Если, допустим, СВОЕВРЕМЕННО пресечь нарушение, то тоже полезно. А задним числом под видом борца за правду полить в глазах близких и знакомых грязью, которая кроме как собственными домыслами ничем не подтверждается - подлость.
Выводы? Примеры??77. изменение в сфере жизненной активности у алкоголиков .
Алкоголики теряют ко всему интерес,считают что совсем незачем развиваться или к чему-то стремиться, им это вовсе не интересно , они считают ,что и так достаточно умеют и знают. Мало того что они уже нечему не учатся так еще и начинают просерать то что имеют ,перестают нормально общаться ,теряют друзей не уделяют времени семье. Видят жизнь в работе и алкоголе после работы и до неё.
О ком статья? О тебе? Так пиши о себе пример78. Изменение в эмоциональной и волевой сфере у алкоголиков .
Алкаши становятся предателями они теряют способность адекватно мыслить и что либо чувствовать .Их эмоции определяют их поведение .У некоторых алкоголиков притупляются эмоциональные проявления. Алкаши во всем винят свое окружение ,чтобы сними не происходило. Не стоит верить его эмоциональным припадкам .Если он обиделся , то ждите от него беды ,он обязательно где-нибудь начудит. Потерпеть обиду или нежелание чего-то он не в силах. Чувства его сменяются на безразличие ,а затем на негативные эмоции , а следом и поведение - без особых на то оснований .Депрессии алкоголиков иногда доводят их до самоубийства .Это свойственно алкашам на 3-ей стадии хотя это странно по логике это все должно быть на 2-ой .Алкоголики не последовательны не могут довести дело до конца, есть определенное сходство психики алкоголиков с детской в эмоциональной и волевой сферах . Любые деградации происходят в процессе болезни и это факт.
вывод : пьющий человек со временем по поведению почти не отличается от ребенка .
вывод : у алкоголиков пропадает ко всему интерес , они перестают чем либо интересоватьсяВыводы? Примеры??
пример : сейчас я реально понимаю что вел себя как капризный ребенок , не знаю сейчас как даже описать ,но да признаю так и было , реально капризный и обидчивый .. стыдно блиииинО ком статья? О тебе? Так пиши о себе пример
Когда ты приходил ужратый домой, я всеми силами пыталась тебя уложить спать т.к. ты всегда хотел дальше идти искать приключений на жепето. А сам ты почти никогда не ложился спать.79.клиническая характеристика первой стадии алкоголизма .
симптомы у стадий почти одни и те-же просто с разной тяжестью вот отличия от первой
вторая стадия отличается физическими болезнями, деградация характера .опохмел и псевдозапои
третья стадия физические болезни энцефалопатия , деградация характера и интелекта и настоящие запои каждый симптом тесно связан с другими и нет смысла разбирать их по отдельности.
первая стадия -исчезает рвотный рефлекс при употреблении более 200г крепких напитков , психическая зависимость проявляется в тяге к спиртному- когда человек просто думает о выпивке он становится рассеян ,суетлив,не может сконцентрироваться на работе ,становится тревожным -от таких наваждений могут спасти нейропсихологические средства , осознаное стремление к опьянению как к состоянию физического и психического удовольствия , дальше потеря контроля количества употребления ,дальше частичная амнезия , растет толерантность ,дальше начинает бухать в одиночестве -это но объясняет тем что так типа безопаснее и отделились этим от местного алкообщества .Высокая утомляемость,слабость - особенно в первую половину дня .
вывод: расписаны симптомы алкоголика и 1 стадии.
пример : я фиг знает на какой стадии , у меня все еще есть рвотный рефлекс , и выпить я могу не мало ,но и херово мне потом будет не меньше целого дня , и похмельнуться я могу ,только вот не тянет меня к крепкому алкоголю почти никогда ,предпочитаю напитки по слаб-же ,хотя на празднике или в хорошей компании можно и покрепче ,почти никогда не пью больше 7 рюмок за всю вечеринку , иначе все -суши весла ,поведение потом не факт то смогу контролировать себя ,предпочитаю в таком состоянии сразу лечь спать ,мне становится хреново ,и очень кружится голова .
ок запомнюКогда ты приходил ужратый домой, я всеми силами пыталась тебя уложить спать т.к. ты всегда хотел дальше идти искать приключений на жепето. А сам ты почти никогда не ложился спать.
Зачем? Сделал вывод, получил опыт - не повторяй ошибок. Зачем запоминать, ложился ли ты сам спать или неток запомню