1. Мне нужно трезвое общество
2. Мне нужна цель и постоянный вектор развития
3. Мне нужна поддержка семьи (общение, походы в гости и тд)
4. Мне нужны отношения как новый чистый этап жизни, отношения само собой с чистой девочкой
5. Мне нужен иногда психотерапевт чтобы корректировать мои не совсем социально-приемлемые желания не касающиеся ПАВ, а также в целом отслеживать за собой те или иные моменты.
Как интересно у нас получается, то есть твоя сыночка не хочет слушать всех этих людишек на форуме потому что он не понимает чего-то там, но ты в свою очередь не захотела слушать тех же людей с форума которые говорили, что родители нарушили условия социализации-адаптации отправив меня в Тай. Ты нашла 101 аргумент, почему они не правы, мол демонизируют, травы там на каждом углу нет, свинья везде грязь найдет и тд и тп. Мне мол страшнее если он на районе со своими торчками уххх зло то какое, то есть ты руководствовалась тем, что тебе страшнее, а не правилами выхода? Почему же тогда пишут в твоих любимых статьях, что 80% успеха лежит на действиях родителей?