- 31 Окт 2024
- 1,656
- 1,160
Лёш,добрый вечер.Посижу )))
25 лет.........................а гормональная система(без обид,как мужчине)-как у женщины.
Объяснять нужно свою позицию,аргументировать,договаривать.
Не мне тебе объяснять,как это выглядит со стороны..
Как женский каприз.
"Не тот выиграл ,кто победил в битве,а тот кто не допустил схватки".