Гашиш

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
toffeo,
а главное ради чего????
 

toffeo

Посетитель
15 Июл 2015
49
0
это ты про занял у родственников? или что?)
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
toffeo,

про то ,что проторчал,то,что занял.
 

toffeo

Посетитель
15 Июл 2015
49
0
да ваще пздц, позвонили-ЕСТЬ. а денег НЕТ.

мысли---завтра выходной, сегодня футбол, 4 дня Нини. мне даже кажется, что я переступаю что то порядочное, уважительное, внутри кто то грызет, но делаешь все на автомате мля.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
так ты 4 дня только не употребляешь? извини,вас просто много тут развелось,за всеми не уследишь)
 

toffeo

Посетитель
15 Июл 2015
49
0
Хахаа..Да 4 дня. Точнее не употреблял(((((((
А что 4 дня, уже обречен значит?
 

lastsofi

Посетитель
1 Ноя 2015
561
1
Нет.ничего это не значит.просто вначале всегда тяжелее)))
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
попробуй сначала месяц продержаться...хотябы.дальше попрет,и самому будет гордо за себя) не сцы,прорвемся) главное,не опускать руки.
 

toffeo

Посетитель
15 Июл 2015
49
0
Всем привет. Кароче все это уже надоело(( Завтра не курю!!!!!!!!!!!! Но как перетерпеть это состояние?
 

Ирония

Посетитель
20 Мар 2016
716
0
toffeo,
Без обид конечно, но когда ноет огромный мужик взрослый мне хочется плакать...
Ты же как-то семью содержитшь? Важные решения наверно принимаешь, а траву,после которой даже ломки нет бросить не ХОЧЕШЬ причем именно не хочешь.тебе нравится курить , и пока это будет так,ничего не изменится .попробуй посчитай сколько денег ты просрал за год - и посмотри на какой машине уже мог бы ездить, или подарить любимой !может конечно я , как еврейка насчет денег всегда думаю, но мне это помогает щас не сорваться :) ну и попробуй номер сменить чтобы не звонили.отмаза что но ер по работе нужен ,сам понимаешь херня.
 

toffeo

Посетитель
15 Июл 2015
49
0
вот именно что сам хочу. а как нехотеть хорошего настроения? На счет денег- это вообще беда. очень много уходит на дым(( бывает несколько дней вообще не куришь и тут ты понимаешь что ничего страшного в принципе непроисходит. по этому опять начинаешь дуть! может действительно она вреда не несет кроме как высасывание денег?
 

Ирония

Посетитель
20 Мар 2016
716
0
toffeo,
Как это она вреда не несет? Она содержит Алкалоиды, почитайте о том как трава на мозг влияет! Это наркотик! Такой-же как героин - принцип действия то ничем не лучше. Личность разрушает на раз два .
 

toffeo

Посетитель
15 Июл 2015
49
0
Ирония, да понятно что хорошего мало. А ты я так понял геру употребляла?
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
toffeo,

Девчонки вообще торчи еще те, в прошлом во всяком случае ))
 

Ирония

Посетитель
20 Мар 2016
716
0
toffeo,

Да уж :) девчонки тут опасные :)
Да я употребляла героин , в начале были разные быстрые , но недолго
 

toffeo

Посетитель
15 Июл 2015
49
0
а что заставило попробовать? и с чего все началось? с алко?
 
Сверху