Есть ли у наркоманов совесть?

nikko

Посетитель
11 Ноя 2011
449
4
&&&ИВА**** написал(а):
"Я пью, потому что мне стыдно, мне стыдно, потому, что я пью", - обяснял алкоголик Маленькому принцу, причины своего пьянства.
 

VISHENKA926

Посетитель
16 Окт 2012
22
0
совесть есть я до сих пор ввспоминаю как маме так и не отдала 6 тысяч........
_________________
МАРЬЯНА
 
Сверху