Защитила сегодня диссертацию. Еще пару месяцев назад казалось, что это будет провал и я так ее и не допишу, но все-таки все получилось. Как и что будет дальше пока не знаю, потому что это был долгий путь и я в каком-то смысле привыкла к совмещению очной учебы и работы. Все равно чувствую усталость и, думаю, что еще год точно не пойду учиться дальше.