Еще одна история про афм и прочее

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,853
1,839
Семья
Одна
У нас его нет с начала ноября в области нигде. Все, умер. Только вайфай. Это ппц просто. Если уйдешь из дома без денег на карте и без нала, считай, пропал(
Ой, Женя..не хочу даже начинать здесь на эту тему. Ругаюсь страшно. Стараюсь из дома, поэтому лишний раз не уходить)
 

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,853
1,839
Семья
Одна
Но на каток завтра с подругой собралась!) Поеду..а куда деваться? Не прятаться же дома до 12 числа. Может и настроение придет.
 

Anna2104

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Дек 2024
1,813
1,401
Семья
Сын-Иуда, Дочь-Пельмешка
У нас его нет с начала ноября в области нигде. Все, умер. Только вайфай. Это ппц просто. Если уйдешь из дома без денег на карте и без нала, считай, пропал(
Для меня самое страшное в отсутствии инета и связи в области на даче, что даже скорую не вызвать, если кому плохо.
Озон и ВБ тоже сидят молча. Даже оплаченное не получить. На удачу(
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Для меня самое страшное в отсутствии инета и связи в области на даче, что даже скорую не вызвать, если кому плохо.
Озон и ВБ тоже сидят молча. Даже оплаченное не получить. На удачу(
Связь же есть всегда, нет?
 

Манчини

Помогаю
Команда форума
Посетитель
24 Мар 2024
4,119
2,493
Семья
Мать- monkey- king 886

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,334
14,132
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Virtt
Ева, живая?
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ты с ней на связи или рядом?
Привет
Я сижу с ней уже часа полтора, она вообще какая то невменяемая, хоть и трезвая.
Поплыла.
В плане поведения, а не самочувствие или координации.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,334
14,132
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Я сижу с ней уже часа полтора, она вообще какая то невменяемая, хоть и трезвая.
Поплыла.
В плане поведения, а не самочувствие или координации.
Готова во все тяжкие? Типа, уже всё равно... Так?
Скажи, что она же сама знает, потом будет во сто крат тяжелее и стыднее. От себя ж не убежишь...
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Готова во все тяжкие? Типа, уже всё равно... Так?
Скажи, что она же сама знает, потом будет во сто крат тяжелее и стыднее. От себя ж не убежишь...
Да.
Я ей говорю, хочешь - делай.
Увольняйся с работы, отдавай собаку...
Только когда очухаешься - уже ничего не вернуть будет.
У неё расчёт что она быстрее умрёт чем очухаеться.
И где то в глубине она уже готова и с работы свалить и собаку отдать.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Но я то знаю что очухаеться.
Все приходят к этому моменту, когда жалеть начинаешь.
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Только когда очухаешься - уже ничего не вернуть будет.
Именно так!
У неё расчёт что она быстрее умрёт чем очухаеться.
Это вряд ли. В физическом плане. Но от стыда точно "умрёт"
Ева! Заканчивай эксперименты! Именно они, а не алкоголь приведут тебя к нехорошему...
 

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,853
1,839
Семья
Одна
У меня всё хорошо. У моей собаки тоже. Не беспокойтесь, всё в порядке.
 
Сверху