Еще одна история про афм и прочее

Малибу

Команда форума
Посетитель
11 Июн 2024
1,344
1,043
Семья
Сын-Цветомузыка, муж-лев51
Да бл..я была здесь в 2014, а потом с 2023 и до сих пор. Не общалась я здесь ни с кем в этом промежутке. Хватит мне про 10 лет вспоминать
Почему ты говоришь, что не работают с тобой статьи??? Что-то с интеллектом? Мыслительные процессы тормозят?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,344
14,134
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Иногда бывают сложные времена..не до романтики. Я бы не ушла из-за отсутствия денег. Но сейчас дело не только в этом.
Ева, ты какой-то хренью страдаешь. Сама не стабильная, еще какие-то отношения завела, еще и с торчком. Что мало трезвых мужчин в окружении???
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
у него еще большие долги передо мной, поэтому я думаю как сделать лучше.
Привет! Слушай, дай денег в долг, а? а я тебе дифирамбы петь буду! Хочешь тут, хочешь по почте России отправлять буду! Ну дай а? Ну ради меня!
 

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,854
1,840
Семья
Одна
Почему ты говоришь, что не работают с тобой статьи??? Что-то с интеллектом? Мыслительные процессы тормозят?
Не знаю почему не работают. На меня вообще ничего не работает. Только я сама могу как-то это остановить и найти к этому ключи, но пока получается не очень.
 

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,854
1,840
Семья
Одна

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,854
1,840
Семья
Одна
Ой ли не знала!!! ??? 😈😈😈
Все разжевано было! А ты все со скепсисом ко всему относилась!
Я не думала, что все зайдет так далеко. Я думала, что даже если употреблю один раз, то просто раз и навсегда пойму, что это не мое и мне не понравится. А с этим парнем изначально мне казалось, что ситуация безопасна. Что это не так, я поняла только когда он позвонил из машины ментов со словами «я сорвался, дослушай, пожалуйста, до конца». Вот тогда стало понятно, что игра перестала быть игрой.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,344
14,134
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Я не думала, что все зайдет так далеко. Я думала, что даже если употреблю один раз, то просто раз и навсегда пойму, что это не мое и мне не понравится. А с этим парнем изначально мне казалось, что ситуация безопасна. Что это не так, я поняла только когда он позвонил из машины ментов со словами «я сорвался, дослушай, пожалуйста, до конца». Вот тогда стало понятно, что игра перестала быть игрой.
Жизнь это не игра!
А если бы ты думала, то думала! А ты не думала!
 

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
Я не думала, что все зайдет так далеко. Я думала, что даже если употреблю один раз, то просто раз и навсегда пойму, что это не мое и мне не понравится. А с этим парнем изначально мне казалось, что ситуация безопасна. Что это не так, я поняла только когда он позвонил из машины ментов со словами «я сорвался, дослушай, пожалуйста, до конца». Вот тогда стало понятно, что игра перестала быть игрой.
Умение учитывать опыт других реабилитантов - важная черта каждого, кто на этом форуме есть, от мимокрокодилов до КФ. И ты не исключение. Скажи, ты истории других ребят читала?
 

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,854
1,840
Семья
Одна
Умение учитывать опыт других реабилитантов - важная черта каждого, кто на этом форуме есть, от мимокрокодилов до КФ. И ты не исключение. Скажи, ты истории других ребят читала?
Да, читала
 

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,854
1,840
Семья
Одна
Вот сейчас я понимаю идиотизм мысли, которая вертится в голове. Но в тоже время кажется что может в ней что-то есть от истины.. А именно - «Бог любит троицу».
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,863
40,099
Да бл..я была здесь в 2014, а потом с 2023 и до сих пор. Не общалась я здесь ни с кем в этом промежутке. Хватит мне про 10 лет вспоминать
Так торчишь то ты минимум эти 10 лет, то синька, то наркота. С небольшими периодами трезвости.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,344
14,134
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Вот сейчас я понимаю идиотизм мысли, которая вертится в голове. Но в тоже время кажется что может в ней что-то есть от истины.. А именно - «Бог любит троицу».
Бог не дурак, любит пятак. Такое не вертится еще????!
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,863
40,099

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,854
1,840
Семья
Одна

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,863
40,099
Бог не дурак, любит пятак. Такое не вертится еще????!
Аналогично написала. Мб еще какая фраза есть?) хотя, больной головой можно выдумать любые цифры.

Будет день, будет пища,
А Бог любит тыщу 🙃😅
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,863
40,099

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,854
1,840
Семья
Одна

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,854
1,840
Семья
Одна
Сверху