Еще один "особенный"

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
Я чувствую то что она поддалась манипуляциям алкоголика,то что она не замечала и не замечает проблемы в притык а как она у меня появилась,то сразу все спохватились,я не говорю что это плохо это очень хорошо.
Так ты спасать её решил? Своим попаданием сюда спас, если тебя успокоит. Что бы там раньше не было, а сейчас отчим твой настроен абсолютно верно. Так что выдохни, сейчас в семьё всё на лад пойдёт
 

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Так ты спасать её решил? Своим попаданием сюда спас, если тебя успокоит. Что бы там раньше не было, а сейчас отчим твой настроен абсолютно верно. Так что выдохни, сейчас в семьё всё на лад пойдёт
Да мне все равно на то что он там делал если честно,если бы я не употреблял бы то я бы там оторвался бы,а то что я сам употребляю и он тоже.Да я думаю что я с ними вообще жить не буду,что бы они не сделали.
 

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Хочет травиться пусть травиться
 

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Человеку за 40 он наверно знает что делает как они мне оба говорят=)
 

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
А да ничего не чувствую меня их поведение никак не морозит
Замечательно! Тогда объясни свой негатив в сторону отчима! Почему ты на маму обижен что она его выбрала? Подначиваешь ее постоянно, что твой то «бухарик» вообще «конченый» хоть и взрослый, а ты его покрываешь! Почему?????
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,282
14,115
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Сверху