Еще один "особенный"

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
А что мне делать еще,когда все сидят фильм смотрят,и тд развлекаются а тебе кроме уроки делать посуды мыть и подметать лестницу и убираться делать нечего я серьезно.
Если хочешь, могу тебе выдавать персональные задания, чтобы было чем заняться
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Stepan Как ты думаешь- преследовать личную цель, не сильно задумываясь о том что придётся идти по «головам» и кому то твой «поход» может дискомфорт доставить-это нормально?
 

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Stepan Как ты думаешь- преследовать личную цель, не сильно задумываясь о том что придётся идти по «головам» и кому то твой «поход» может дискомфорт доставить-это нормально?
Ну если это чего то стоит для меня и кого то еще то да
 

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Щас читаю 13 урок про письма,очень страшно на самом деле это все.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,326
14,125
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Щас читаю 13 урок про письма,очень страшно на самом деле это все.
Мой вопрос не забудь. У меня все записано в черную книжечку. Вычеркиваю только когда отработано должником.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Щас читаю 13 урок про письма,очень страшно на самом деле это все.
Я тебя просил уроки не делать пока! В зачет не попадут! Помогу Володе разобрать твои уроки, частично! А каким душнилой я могу быть- ты знаешь наверное уже! по этому если делаешь- читай вдумчиво, буду обсуждать прочитанное с тобой
 

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Я тебя просил уроки не делать пока! В зачет не попадут! Помогу Володе разобрать твои уроки, частично! А каким душнилой я могу быть- ты знаешь наверное уже! по этому если делаешь- читай вдумчиво, буду обсуждать прочитанное с тобой
Я читаю просто
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Нет идти по голова ради своей цели это не нормально
Замечательный ответ! Тогда начнем вторую тему которую я хотел поднять! Ты считаешь что твое поведение и поступки соответствуют моральным человеческим ценностям?
 

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Сверху