kent34
Посетитель
- 12 Мар 2023
- 4,502
- 1,020
- Семья
- Отец-Георгий76
- Статус
- Реабилитант
- Причина
- Наркотики
- Бросил
- 8.03.2023
должны были дать окончательный приговор но потерпевший не явился к сожалению и суд перенеслия же кстати на суд вчера ездил
должны были дать окончательный приговор но потерпевший не явился к сожалению и суд перенеслия же кстати на суд вчера ездил
И как обстоят дела?я же кстати на суд вчера ездил
Не видела что ты написал)должны были дать окончательный приговор но потерпевший не явился к сожалению и суд перенесли
я узнал что у меня очень печальная характеристика и вот 24 поеду когда мне от центра новую распечатают характеристикуИ как обстоят дела?
у меня сейчас 213ч2 а вообще меня могли закрыть если бы не отецНе видела что ты написал)
А что адвокат говорит, если он у тебя есть? Какой приговор могут тебе вынести?
Плохо конечно что характеристика печальная. Наверняка центр даст более лучше.я узнал что у меня очень печальная характеристика и вот 24 поеду когда мне от центра новую распечатают характеристику
Эдик, в российских статья закона я не разбираюсь. Я ж не с России)у меня сейчас 213ч2 а вообще меня могли закрыть если бы не отец
адвокат то у меня есть но у всех моих поддельников и свидетелей данные расходятся и вот я как бы переживаю по этому поводуНе видела что ты написал)
А что адвокат говорит, если он у тебя есть? Какой приговор могут тебе вынести?
буду надеятся на этоПлохо конечно что характеристика печальная. Наверняка центр даст более лучше.
хорошоЭдик, в российских статья закона я не разбираюсь. Я ж не с России)
А папа у тебя молодец. Цени его!
это хулиганка так как мне поменяли статью,а так я мог отбывать срок в местах лишения свободыЭдик, в российских статья закона я не разбираюсь. Я ж не с России)
А папа у тебя молодец. Цени его!
Ты несовершенолетний считаешься?это хулиганка так как мне поменяли статью,а так я мог отбывать срок в местах лишения свободы
мне 18 будет в октябре этого годаТы несовершенолетний считаешься?
Значит малолетка. Если адвокат хороший, могут условно дать. А могут и 6ичего не дать, если ты не виноват.мне 18 будет в октябре этого года
в момент когда это все происходило снималось видео где видно что я избивал человека вот в чем делоЗначит малолетка. Если адвокат хороший, могут условно дать. А могут и 6ичего не дать, если ты не виноват.
а то что я учавствовал это все отрицают и я переживаю и за себя и за всех остальных людей которые дали ложные показанияв момент когда это все происходило снималось видео где видно что я избивал человека вот в чем дело
Да уш. Конечно это плохо и за свои поступки надо отвечать. Но если хороший адвокат суд убедит о снисшождении, то можешь минималка получить. Тоесть условно.в момент когда это все происходило снималось видео где видно что я избивал человека вот в чем дело
трава,соль,мефедронДа уш. Конечно это плохо и за свои поступки надо отвечать. Но если хороший адвокат суд убедит о снисшождении, то можешь минималка получить. Тоесть условно.
Ты что употреблял? Напомни пожалуйста.
я был на домашнем аресте после этого всего но так как сейчас у всех расходятся показания все может сложится печальноДа уш. Конечно это плохо и за свои поступки надо отвечать. Но если хороший адвокат суд убедит о снисшождении, то можешь минималка получить. Тоесть условно.
Ты что употреблял? Напомни пожалуйста.
Вот блин. Почти всё Эдик в жизни поправимо. Ты очень молод и жизнь ещё у тебя впереди очень долгая. И сюрпризов она полна как хороших так и плохих. И чтобы жизнь прожить красиво (не побоюсь этого слова) надо по ней идти правельно максимально. И споткнуться можно и упасть, но это ведь не конец. Ты слушай что говорят тебе воспитатели, КФ, СО, плохого не посоветуют, не научат они тебя. Работай Эдик, лечись, читай статьи, совсем чциь чуть силу воли и всё как по маслу пойдёт. И не забывай про отца. Он у тебя Герой!трава,соль,мефедрон