kent34
Посетитель
- 12 Мар 2023
- 4,502
- 1,020
- Семья
- Отец-Георгий76
- Статус
- Реабилитант
- Причина
- Наркотики
- Бросил
- 8.03.2023
я на минут 5 зашел кинул пару раз и ушелПисать у тебя голова болит, а в дартс играть не болит. Что ты тут врёшь?
я на минут 5 зашел кинул пару раз и ушелПисать у тебя голова болит, а в дартс играть не болит. Что ты тут врёшь?
Ну силы же нашёл, туда дойти, значит сможешь и писатья на минут 5 зашел кинул пару раз и ушел
я тебя услышалНу силы же нашёл, туда дойти, значит сможешь и писать
Если болит голова, таблетку пьёшь и ложишься спать, а ты ходишь туда сюда по дому и общаешься со всеми, смеёшься ходишь
не тоооо3. Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят?
их ненавидят так как он непонятно где проводят время,
я тебя услышал
Слышал такое выражение: "Голова болит - попе легче"?я спал так как у меня болела голова где вы тут увидели наглость я понять не могу ,в каком понимание что я из себя корчу вы видети что я сейчас кому то нагло отвечаю по моему нет,и где вы ведите то что я не жалею отца я тоже понять не могу
Через пару месяцев поймёшь, да поздно будет.3. Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят?
да даже если она продлится на много дальше что от этого измениться я не понимаю
Не делаешь толком ничегогде я говорил что я особенный,и где вы видее что я начинаю выпендриваться я тоже понять не могу
Ну, где статья-то?не тоооо
Не то слово ! Ему же лишь бы посмотреть кино , чай погонять и собрать все новости , не касающиеся его , желая быть в курсе всех событий , но только не уроки.Потому, что лентяй
У него в теме просто событий нет, вот и чужие собирает.Не то слово ! Ему же лишь бы посмотреть кино , чай погонять и собрать все новости , не касающиеся его , желая быть в курсе всех событий , но только не уроки.
Лишить возможности чай гонять!Не то слово ! Ему же лишь бы посмотреть кино , чай погонять и собрать все новости , не касающиеся его , желая быть в курсе всех событий , но только не уроки.
Правильно , если ты не захочешь начать менять своё детское, искажённое , наркоманское мышление , то ничего не поменяется в тебе . Это же не бетон месить по 12 часов каждый день ! Здесь все за тобой ходят и упрашивают , как в детском саду . А ты на всех ложишь прибор , особенно на отца !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лицемер ты ещё тот! И врун !3. Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят?
да даже если она продлится на много дальше что от этого измениться я не понимаю
не тоооо
А ты сам пил?4. Как относится общество к алкоголикам и почему их не воспринимают всерьёз?
Алкоголиков не воспринимают в серьез но при этом всем их воспринимают как карикатуру,с виду люди думают что он убогий ссылаясь при этом на болезнь.
Презирают алкоголиков за то что у них с каждым разом растет толерантность и самодовольство.
Алкоголики не понимают что со стороны они выглядят жалко так как у них срабатывает психозащита которая со временем переходит в анозогнозию ,алкоголики считают себя выше других,после чего алкоголикам самих от себя становится противно.
Первой причиной является то что алкоголики отрицают что они наносят вред кому либо из людей кроме своего организма.
Второй же причиной является то что алкоголики не держат обещаний и его совершенно не волнует то что начнут думать люди,алкоголик привык винить всех кроме себя,алкоголикам нельзя доверять какую либо работу потому что у них превыше всего употребить алкоголь и алкоголики не ответственные и то что на него нельзя положиться и довериться.
Третьей причиной является то что алкоголику все равно на семью,но при этом всем алкоголик будет пытаться вами манипулировать лишь бы доказать что он здоров.
Общество допускает алкоголизм так как мало кто понимает что его тяга к алкоголю идет уже на рефлекторном уровне.
Алкоголику надо доказывать то что он алкоголик,у алкоголика нету депрессии у него есть душевная боль но она вызвана тягой к алкоголю,ему надо показать как он выгляди со стороны.
Вывод: алкоголики безответственные люди и им нельзя доверить какую либо работу и нельзя верить обещаниям алкоголика.
Пример из жизни: мою маму уволили с трех работ так как она пила.
Как к тебе относились люди, которые знали о том что ты нарк?3. Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят?
Наркоманов ненавидит общество так как они так так же приравниваются к девушкам по вызову,демонстративным геям и цыганам.
Если сообщить в каком либо обществе что ты являешься наркоманом то тебя начнут презирать,к тебе будет совсем другое отношение,тебя начнут презирать и будут стараться избегать.
У каждого наркомана есть анозогнозия а если быть точным то это потеря самокритики и отрицание болезни,многие люди не понимают что такое наркомания именно по этому люди думают что это черта его характера и что это было выбором наркомана.
Первая причина по которой ненавидят наркоманов-они грязные,вонючие и переносчики заразы.
Второй причиной является то что наркоманы совершают множество преступлений.
Третьей причиной является то что наркоман безответственный и на него нельзя положиться.
Четвертой причиной является то что наркоман начинает патологически врать сам себе и окружающим.
Пятой причиной является то что они высасывают деньги из родственников,без дозы они не способны что либо начать делать,они в каждом человеке ищут себе же выгоду.
Шестой же причиной является то что они готовы продать последние и обворовать родную мать лишь бы добыть дозу.
Седьмой причиной является то что наркоманы распространяют наркотик ради своей же выгоды употребить.
Восьмой причиной является то что какая то часть бюджета страны уходит на наркоманов.
Для общества куда вреднее будет наркоманы так как они наносят больше ущерба своими действиями нежели цыгане,геи или же девушки по вызову,наркоманы обворовывают бабушек и собственные квартиры.
Наркоман до последнего пытается скрыть то кем он является и он прекрасно понимает что это позорно и низко но при этом всем продолжает делать то что он делал.
Вывод:Люди ненавидят наркоманов так как не понимают что они больны и по этому наркоманы ведут аморальную жизнь во преки всему.
Пример из жизни:я я сбегал из дома лишь бы найти дозу,был безответственным.
об этом мало кто знал но те кто это знал перестали мне доверять и как то общаться со мнойКак к тебе относились люди, которые знали о том что ты нарк?
Как сею чувствовал тогда?об этом мало кто знал но те кто это знал перестали мне доверять и как то общаться со мной