Урок 24
Часть 4
1. Алексин "Безумная Евдокия" - 63.5 мин
Оля - эгоистичная, лгунья, думала только о себе и о своём успехе, не ценила помощь от Люси, врала родителя, показывая себя невинной в ситуациях где она была виноватой.
Надя - любящая, заботливая, чувствительная, добрая, заботилась о своей дочери, хотела взаимопонимания между дочкой и учениками с учительницей, потеряла рассудок беспокоясь за дочку.
Отец Оли - заботливый, рассудительный, заботился о дочке был всегда на её стороне, но когда узнал про её ложь принял сторону учительницы.
Люся - добрая, заботливая, ценила талант Оли, помогала ей, носила её папку с кисточками
Боря - любящий, любил Олю, хотел ей помочь
Евдокия - добрая, хорошая учительница, хотела показать детям что что если быть честным и порядочным, то можно тоже добиться признания, так же как добиваются его и люди с талантом.
Митя - добрый, во время войны спас жизни, помог в поисках Оли, а так же пытался успокоить маму Оли
Вывод: кто-то рождается с талантом, а кто-то человечным, честным и порядочным. Честные и порядочные люди, тоже имеют право на внимание к себе и на память.