если что, вы наверное плохо слушаете, раз не слышали ни один раз, что я как приехал, спустя месяц консультаций, смог проработать проблему и ПЕРЕСТАЛ угодничать, а вот я ЗАМЕТИЛ за все свое пребывание, что вы никогда не смотрите мне в глаза и всегда покрываете других, на примере ситуации с Ярославом, когда он меня обматерил, сильно толкнул в проблемную зону кожи и пошла кровь, когда я правда испугался, ВЫ начали с того, что замечаете, мол я такой сякой провокатор-манипулятор, вы о чем вообще говорите, когда в рц любой вид насилия категорически запрещен, а ведь это был не один раз, про мое удушение сами помните, да мы с Ярославом конструктивно поговорили и разрешили оба случая, но вы почему-то меня гасите, да я признал уже давно, что предвзятое отношение 2 недели назад было полностью СПРАВЕДЛИВЫМ, но сейчас вы путаете и смотрите узко
вот как вы пишете, о доверии к Полине, когда она буквально врет в рц даже о опыте употребления.... стыдно