Повторю, что я написал в закрытой ветке
Начались сильнейшие качели, просто я не знаю. Никогда в жизни такого не было. Такое чувство было, что я умру если не получу какой то кайф. Было сильнейшая опустошенность физическая и моральная, даже не знаю, какое слово подобрать . Начал копить тритику, как только сказали, что ей можно об....баться и Осим как раз ее копил и хавал. Ну вот и начала копить с этого дня мне надо было 4-6 таблеток, а мне давали по 1/3 таблетки в день, то есть мне надо было копить 2-3 недели, через пару дней состояние спало, но я еще 2 дня добавлял таблетки к накопленному.