Дорога в рай

kompelio

Посетитель
2 Апр 2016
1,725
3
Red Garden":1d2s5h4o написал(а):
kompelio":1d2s5h4o написал(а):
Red Garden":1d2s5h4o написал(а):
это не соль и не спайсуха сраные. меф норм
Ты на меф перешла?

не. я его не поняла)но это точно не продукция аля соли.ты вернулся сюда?)

Ну я тут совсем мало торчу, у меня тут одно дельце еще осталось.:)))Так заглядываю иногда. Что сейчас употребляешь?
 

Red Garden

Посетитель
16 Мар 2016
692
0
сегодня почему то вышел меф. но не о чем. я тебе в вк не могу написать (
 

Снip

Посетитель
6 Июн 2016
345
0
Golf, а что менять нужно, конкретно, понял нет?) Что-то менять это как вилами по воде писать.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ночка,

какие планы?
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Гольф,привет! Как твои занятия? Стало интересно,увлекло?
 

Golf

Посетитель
2 Сен 2016
19
0
Трезвая,ну занятия не такие уж и интересные.а с подачи врача,начал думать о другом.(пытаюсь какие то проблемы решать,ход мышления изменить.но если честно,тяжело,очень тяжело.приходиться думать о том,что неприятно)я если честно,даже не думал что наркотики так мозги засирают. Такое чувство что у меня в голове все перевернулось, с ног на голову.
 

natashaD

Посетитель
15 Авг 2016
1,580
2
Golf, могу вас успокоить, и у многих ненаркоманов в голове все с ног на голову и весьма засрано, а вы трудитесь и это похвально и здорово, в верном направлении к выздоравлению
 

ночка

Посетитель
13 Авг 2015
1,295
5
Тема так называется интригующе , сразу думаешь с какими вещ-ми ,... А еще по кайфу секс с любимым даже когда кумарим , можем сутками не слазить друг с друга!!!
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ночка,

тоесть вы кумарите и ебетесь? Даша бляяяяяя...ты же сказала что завязала((
 

ночка

Посетитель
13 Авг 2015
1,295
5
DzHeSsI":1s8bn8l1 написал(а):
ночка,

тоесть вы кумарите и ебетесь? Даша бляяяяяя...ты же сказала что завязала((
Да трахаемся, назвать это системой сложно , скорее больше истязание организма и обещание друг другу , что все...
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
кароче все.КАК ОБЫЧНО (((
 

ночка

Посетитель
13 Авг 2015
1,295
5
DzHeSsI,

Женька он такой классный , а еще как он целует .... блин я уже мечтаю
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ну скоро умрет от передоза,как все твои остальные...тебе его не жаль?(((
 

ночка

Посетитель
13 Авг 2015
1,295
5
DzHeSsI":1tfm20jg написал(а):
ну скоро умрет от передоза,как все твои остальные...тебе его не жаль?(((
надо надеяться на хепи энд ...
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
ночка":2gbuz88f написал(а):
DzHeSsI":2gbuz88f написал(а):
ну скоро умрет от передоза,как все твои остальные...тебе его не жаль?(((
надо надеяться на хепи энд ...

Энд всегда один. И для некоторых долгожданный наррy.))
 

ночка

Посетитель
13 Авг 2015
1,295
5
Pavlentiy":3i5gh7gg написал(а):
ночка":3i5gh7gg написал(а):
DzHeSsI":3i5gh7gg написал(а):
ну скоро умрет от передоза,как все твои остальные...тебе его не жаль?(((
надо надеяться на хепи энд ...

Энд всегда один. И для некоторых долгожданный наррy.))
Ну не надо...переживаем друг за дружку постоянно ...так что будим рядом если кому то из нас хреново
 
Сверху