Дневник исправления Вадима - 10 лет на амфетамине и изготовление наркотиков в лаборатории

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,487
14,263
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Вадим, я завтра на сутки. Тэгни Антуанетту, пожалуйста, в отчетах
 

VADим

1-й месяц курса
1 Июн 2026
295
70
Семестр 1
Урок 6
Часть 1
57Вся правда о торговле наркотиками в интернете от бывшего продавца
Изложения
В нынешней ситуации , не то что было раньше ,наркотики может купить ,любой желающий у кого есть телефон и банковская карта ,адреса магазинов на асфальте рисуют трафаретчики. То есть любой человек ,даже ребенок может купить себе наркоты. Это так называемый способ ,взять закладку. Раньше без связей ,было не взять наркоты. Закладки это современный способ купить наркотики ,заходишь на сайт ,регистрируешься ,выбираешь товар ,оплачиваешь ,тебе высылают фотографию с местом и координаты и оп ты уже с говном. Таким образом покупатель не контактирует с продавцом ,что делает сделку безопасной на первый взгляд. На самом деле это не так. Есть еще интересные личности ,наркоманы у которых нету денег ходят и шкурят чужие закладки ,то есть человек посвящает себя тому ,что бы все свое свободное время шариться по падикам ,по кустам ,в земле ковырятся ,в надежде найти чужой клад и кайфануть на халяву. Некоторые магазины вели борьбу с такими личностями ,мешали наркотики и крысиный яд ,наркоман находил такой подарок ,курил или нюхал и заезжал потом в больницу. Есть подставные магазины ,которые держат менты ,покупатель приходит ,забирает клад и его на месте принимают , менты в двойном плюсе ,наркоту сбыли и денег с дурака на месте поимели.
Вывод Можно вместо того чтобы поднять клад можно и смерть свою найти.
Пример Ездили за кладами , особенно херово было зимой ,ноги мокрые ,времени поездка занимала как правило 5-6 часов ,ковыряться в снегу ,ходить по колену в том же снегу ,удовольствие ниже среднего , а еще обратно дорога домой если все прошло успешно конечно ,как правило клады были за городом. И нужно было проезжать посты ДПС , бывало нас останавливали ,слава богу все обходилось но было реально стремно.
 

VADим

1-й месяц курса
1 Июн 2026
295
70
Семестр 1
Урок 6
Часть 1
57 Менты и наркоманы — двое из ларца, одинаковы с лица…
Изложение
Среди ментов очень много наркоманов ,многие идут в полицию потому что в детстве не до любили и в школе обижали , и вообще человеком был неприятным. Наркомания это болезнь и когда ты вместо того что бы лечить ее ,находишься в окружении больных , и лишь способствуешь ее распространению в целях собственный выгоды разумеется. Плюс имеешь доступ к запрещенным препаратам, В кругах бандитов и ментов наркоманов презирают. Но когда дело доходит до личного употребления то оказывается трава то это не наркотик , а со временем подсаживаются и на стимуляторы ,а болезнь все больше прогрессирует. Да полицейских проверяют на наркотики ,но их уведомляют о тестах заранее ,за пару месяцев ,то есть у них есть время чтобы очистить свой организм. Схема коррупции очень простая ,начинается с низшего состава ,каждый должен внести какую то сумму в общак и так дальше по цепочке до самого верха. В сфере наркоторговли крутятся большие деньги. Поэтому если на районе появился новый барыга ,то его сразу не сажают ,дают поднагулять жирок , обычно месяца 2. Параллельно собирают на него досье,чтобы понимать какую сумму из него тряхануть. Ручные наркоманы у ментов ,зачастую это бывшие барыги которые попали на крючок. Они выступают в роли подставных свидетелей или совершат контрольные закупки. Так же бывает что менты открывают интернет магазины. Бывает что это просто пустые магазины ,которые собирают информацию о посетителях.
Вывод Рука руку моет, пока это выгодно госструктурам это не победить.
Пример У меня есть знакомый ,который попался и ему привозили наркоту чтобы он продавал ее и сливал клиентуру.
 

VADим

1-й месяц курса
1 Июн 2026
295
70
Семестр 1
Урок 6
Часть 1
58 Про то, кто такой барыга в тюрьме и что их там ждёт
Изложение
Барыга это всегда наркоман , мало трезвых людей решаются на такой способ заработка денег. В то время как наркоман быстро слетает с катушек ,ведь у него есть всегда чем вмазаться. Опытный сотрудник ,правоохранительных органов с одного взгляда может определить ,на чем сидит , в чем на данный момент и какой стаж употребления у наркомана. Те кто торгует с рук самые уязвимые из всех видов распространителей. При появлении нового барыги слух о нем быстро расползается среди наркоманов и доходит до других барыг ,а от тех в свою очередь до правоохранительных органов. Когда барыга перестает быть полезным для полиции ,если он вообще когда то пользу приносил ,то он сразу уезжает в тюрьму. Чтобы хоть как продлить свое существование на свободе ,барыги разнюхивают среди своей клиентуры самих сладких. Как правило это молодые ,богатые ,с крепкими социальными связями. Их принимают на выходе от барыги как правило с весом и тут начинается процесс высасывания денег. При попадании барыги на тюрьму ,начинается все с ритуала воспитания. Барыгу бьют палкой по жопе пока он не обосрется или не отключится от болевого шока. По задумке заключенных неправильный арестант должен оставить в тюрьме 70% своего здоровья ,чтобы по выходу из нее он не смог дальше продолжать свою деятельность.Многие из заключенных так или иначе пострадали из за наркотиков , кто то украл чтобы было на дозу и попался на этом и уехал за это ,кто то сам наркоман ,у кого то ,кто то из близких пострадал. И вот представьте заезжает такое воплощение вселенского зла. Ясен пень отношение к нему будет строго негативное. Если вкратце хуже чем быть барыгой ,быть пидором или сукой. Только что дырявую ложку не дают. Всячески ущемляют его физически и морально. Так же из них тянут деньги.
Вывод Не стоит торговать наркотиками,будь ты хоть семи пядей во лбу ,все равно посадят, а сидеть несладко.
Пример Хорошего друга посадили ,за то что он продал 1 грамм амфа,на 5 лет. Этой зимой. Вот и задумайтесь стоит ли оно того.
 

VADим

1-й месяц курса
1 Июн 2026
295
70
Семестр 1
Урок 6
Часть 1
59Где наркоманы берут деньги на наркотики?
Изложение
У наркоманов способов одновременно много всяких разных , но все они с уклоном на воровство и обман. Незаконненько в общем они добывают средства на наркотики. Как правило обманывать они начинают своих родных , пока родственники еще не прочухали ,что их брат ,муж,жена,ребенок и вообще кто угодно наркоман. Верят и дают ему деньги слушая его бредовые истории. Потом когда лапша про страшные истории перестает вешаться на уши родственников ,наркоманы начинают придумывать всякие бизнес схемы на которые тоже нужны деньги. Обокрасть ,вынести все из дома или вообще силой отобрать. Конечно же микрозаймы , сейчас так удобно не вставая с дивана взять займ и не слезая с него тут же взять черег ТГ закладку. Помощь товарищам по употреблению ,если наркоман знает барыгу то он соберет со знакомых деньги и вырубит количество а разницу оставит себе.
Кража металла ,особенно меди.
Вывод Способов много ,но все отвратительные ,за это так и не любят наркоманов.
Пример Есть у меня знакомый , родители умерли живет один , превратил хату в притон , за несколько лет хата превратилась в чертоги сатаны. Солягой пахнет когда на этаж заходишь.
 

VADим

1-й месяц курса
1 Июн 2026
295
70
Семестр 1
Урок 6
Часть 1
60 Амфетаминовая тяга к игровым аппаратам
Изложение
Наркоман под амфетамином любит совершать повторяющееся действия. Амфетамин действует как ускоритель всех метаболических процессов ,мышления Все хочется сделать быстро и безопасно. И кроме того это действие может в теории принести выигрыш. Скажу сразу малая часть наркоманов играя в аппараты снимает деньги и уходит с ними ,обычно они сидят ночи напролет пока не потратят все до копейки. Если вдруг случиться чудо и он снимет деньги то он потратит их на какую ни будь хрень.
На одежду ,на алкоголь ,часть может и принесет домой. Родственникам стыдно признаваться ,откуда он взял деньги. Наркоман врет ,придумывает всякие небылицы про халтуры ,подработки и так далее и тому подобное. И ведь спросишь у наркомана а зачем тебе деньги , он сразу и не ответит. Ему просто по кайфу нажимать на кнопки. Ну или поведают массу несбыточных мечтаний.
Вывод Автоматы в сочетании с амфетамином просто зло.
Пример Тоже любил играть ускоренным в автики, покрутить фри спинчики , проебы**л до хера бабла , последний раз играл ,проиграл деньги которые копил на сьем квартиры ,стало так обидно что больше я в них не играл. Вообще меня минуло это безумие когда автоматы были легальны ,но интернет казино меня зацепило.
 

VADим

1-й месяц курса
1 Июн 2026
295
70
Семестр 1
Урок 6
Часть 1
61 Как амфетамин называют на “зоне” и почему?
Изложение
Амфетамин на зоне называют п**ор вода ,потому что она превращает мужика в зайца. Казалось бы наркотики и в Африки наркотики ,такие ,другие ,да какая разница. Например если героин на зону можно пронести, то амфетамин нет. Он запрещен к употреблению самими зеками. А все потому что от амфетамина меняется поведение ,наркоманы начинают врать , воровать у своих, стучать ,в общем ведут себя как пидо**сы. Плюс стимуляторы вызывают сильное сексуальное влечение и они забавляются с петухами или постоянно дрочат. А сидеть и смотреть на такого упыря ,ну не в кайф прямо скажем. На что ни будь серьезное ,амфетаминовые наркоманы в принципе не способны ,виной всем постоянная паранойа и чувство страха. Поэтому они предпочитают обманывать ,разводить кидать ,своих близких.
Вывод Да все наркотики шляпа , героин ,амфетамин все *****.
Пример Знаю кучу ситуаций когда несколько человек скидывались на ,допустим 10 ку и давали деньги нарику ,а он их кидал ,ладно раз ,но они раз разом давали и давали деньги а он их кидал и кидал. Может пример и не по теме немного ,тут еще и безумие покупателей можно приписать.
 

VADим

1-й месяц курса
1 Июн 2026
295
70
Семестр 1
Урок 6
Часть 1
62Мопс Дядя Пёс и Андрей Щадило – кумиры наркоманов. Деградация общества или я чего-то не понимаю?
Изложение
Ну я тут даже не знаю что по чему писать изложение. Видео я этих не видел ,плохо понимаю о чем идет речь ,какой Андрей какой то Дядя Пес или **** его знает что еще. АУЕ или не ауе ,тоже непонятно к чему ,основную мысль я уловил.
Вывод В интернете есть океаны подобного говна ,от которого прутся малолетние и не очень ,сверхразумы или альтернативно одаренные личности. Надо запрещать , искоренять ,банить чистить интернет ресурсы от такого шлака и все.
Пример Не смотрел. Нечего сказать ,антисоциальные личности которые ищут хайпа. Показывают лажу ,а публике нравится , лишь бы погуще и побольше известной субстанции.
 

VADим

1-й месяц курса
1 Июн 2026
295
70
Семестр 1
Урок 6
Часть 1
63Поступки алкоголика: как он ведет себя в разных ситуация
Изложение
Начнем с того что алкоголь ведет к деградации личности ,чем дальше тем страшнее. На ранней стадии алкоголизма алкоголик презирают алкашей. Но сами продолжают пить , утешая себя мыслью ,я же не такой вон он свинья какая ,что творит ,а я так не делаю ,я то культурный. После загулов у них присутствует чувство вины ,за вчерашнее поведение ,но это его не останавливает. А наоборот некоторые достаточно жесткие истории по синей дыне ,могу пересказывать в юмористическом ключе. Но когда алкоголизм усугубляется - все это пропадает , алкоголик считает мега умным, очень смешным и дико обаятельным. Но с точки зрения трезвых людей он ведет себя как моральный урод. И тут забрало у алкоголика падает и включается режим берсеркера. У всех есть хобби ,увлечения ,интересы ,но у алкоголиков ,все интересы сужаются до ширины горлышка бутылки. Если у него были трезвые друзья , то вскоре они перестают с ним общаться. Вообще любые занятия становятся интересны только тогда когда есть возможность совместить их с пьянкой. Алкоголик рассматривает любое свое действие исходя из возможности делая это дело употребить алкоголя. Работа рассматривается как источник денег для очередной пьянки. Потихоньку пьющий человек скатывается и теряет все. Жена виновата во всем ,алкоголик при любом случае выставит ее виноватой.
Вывод Все вокруг неправы ,а я один такой замечательный. Вот так рассуждают алкаши.
Пример В этой статье я прямо увидел себя. Тут и про работу и про друзей ,и про увлечения ,все так со мной и было. На работу ,если там не вариант было выпить я не хотел идти ,скучно ведь. Плюс работая на стройплощадках , искренне недоумевал а нафига там трезвым работать ,стакан во лбу я все могу , увлечения тоже с миксом алкоголя. Я даже за закладками гонял с 0.5 вискаря. Ну и из друзей остались соупотребы и собутыльники. Что я жестко прочувствовал когда бросил мутки и подшился.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,487
14,263
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Семестр 1
Урок 6
Часть 1
59Где наркоманы берут деньги на наркотики?
Изложение
У наркоманов способов одновременно много всяких разных , но все они с уклоном на воровство и обман. Незаконненько в общем они добывают средства на наркотики. Как правило обманывать они начинают своих родных , пока родственники еще не прочухали ,что их брат ,муж,жена,ребенок и вообще кто угодно наркоман. Верят и дают ему деньги слушая его бредовые истории. Потом когда лапша про страшные истории перестает вешаться на уши родственников ,наркоманы начинают придумывать всякие бизнес схемы на которые тоже нужны деньги. Обокрасть ,вынести все из дома или вообще силой отобрать. Конечно же микрозаймы , сейчас так удобно не вставая с дивана взять займ и не слезая с него тут же взять черег ТГ закладку. Помощь товарищам по употреблению ,если наркоман знает барыгу то он соберет со знакомых деньги и вырубит количество а разницу оставит себе.
Кража металла ,особенно меди.
Вывод Способов много ,но все отвратительные ,за это так и не любят наркоманов.
Пример Есть у меня знакомый , родители умерли живет один , превратил хату в притон , за несколько лет хата превратилась в чертоги сатаны. Солягой пахнет когда на этаж заходишь.
Статья за это есть
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,487
14,263
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Семестр 1
Урок 6
Часть 1
62Мопс Дядя Пёс и Андрей Щадило – кумиры наркоманов. Деградация общества или я чего-то не понимаю?
Изложение
Ну я тут даже не знаю что по чему писать изложение. Видео я этих не видел ,плохо понимаю о чем идет речь ,какой Андрей какой то Дядя Пес или **** его знает что еще. АУЕ или не ауе ,тоже непонятно к чему ,основную мысль я уловил.
Вывод В интернете есть океаны подобного говна ,от которого прутся малолетние и не очень ,сверхразумы или альтернативно одаренные личности. Надо запрещать , искоренять ,банить чистить интернет ресурсы от такого шлака и все.
Пример Не смотрел. Нечего сказать ,антисоциальные личности которые ищут хайпа. Показывают лажу ,а публике нравится , лишь бы погуще и побольше известной субстанции.
Согласна
 

VADим

1-й месяц курса
1 Июн 2026
295
70
Семестр 1
Урок 6
Часть 1
64
Бьёт — значит любит или Алкогольный бред ревности
Изложение Алкоголики очень ревнивы это факт ,сколько инцидентов происходит у пьющих пар , мордобои ,поножовщина ,самоубийства и так далее. Но все начинается гораздо более безобидно ,но со временем когда болезнь прогрессирует ,утяжеляются и симптомы болезни ,и сам алкоголизм. Первый звоночек - это железная убежденность жертвы обмана ,что его половинка существо ветренное и распутное. Бред ревности это синдром который развивается вместе с психическими заболеваниями в нашем случае это алкоголизм. Поначалу это умиляет супругов ,ревнует значит любит. Но потом это начинает надоедать ,ведь алкоголик ведет агрессивно и настойчиво. Проверяет телефон , постоянно допытывается. Страдающий алкоголик не всегда может высказать свои подозрения ,поэтому что фактов нету ,предъявить нечего по сути. Поэтому он становится желчным и злобным гадом.
Жить со страдающим алкоголиком опасно ,ведь он неопасный до поры до времени ,потом чаша страданий переполняется и фляга непременно засвистит. Сам ревнивец варится в адском котле из тревоги ,обиды ,страха , неуверенности в себе.
Вывод Бред ревности это симптом который развивается на фоне психического заболевания. В данном случае это алкоголизм.
Пример Личный пример не хочу писать в общей ветке. А так сплошь и рядом по синей дыне ,убийства ,домашнее насилие и тд.
 

VADим

1-й месяц курса
1 Июн 2026
295
70
Урок 6
Часть 1
65 Алкоголик и придурок(с) или О том, как алкаши собой гордятся
Изложение
Тут есть две волны похвальбы ,первая происходит в самом начале употребления, когда подросток приобщается к миру крутых. Тогда он ходит и сообщает всем встречным и, как он напился, как подрался, как что то сломал и как «стыдно» смотреть ему людям в лицо. Потом проходит время, человек приобретает первую стадию алкоголизма и тут у него уже начинается лютая борьба разума с анозогнозией. Потому, на первой стадии алкоголик ни в жизнь не сознается себе, что он алкоголик. А уж другим тем более. Любая попытка призвать его к разуму в этот момент, бесполезна и алкоголик приведёт вам массу рациональных причин, почему он никакой не алкаш, а просто дегустатор. Вторая волна похвальбы — отвратительна, конечно. Это уже вовсе не смешно, когда здоровый мужик стучит себя кулаками в грудь и кичится тем, как нажрался, как попал в полицию, как его выгнала жена и он спал на лавке. Думаете, он это всё рассказывает от скудоумия? Та фиг там. Он намеренно подчёркивает своё «амплуа» и ждёт реакции восхищения. И что самое интересное — таки получает её, люди смеются, слушая о его пьяных приключениях.
Не стоит его выслушивать, когда он рассказывает про очередной свой подвиг и подобострастно хихикать.
Этим вы укрепляете его больную веру в то, что он — на верном пути и общество его воспринимает с уважением.
Сделайте замечание и выразите своё реальное отношение в лицо. Не бойтесь! Не оставайтесь в стороне. Они такие же люди. И осуждать их за спиной не стоит , лучше прямо сказать ,так и так чувак ты несешь какую то дичь , потому что ты пьяный и вообще фуфуфу.
Вывод Если осуждать алкоголика ,за алкотрипы ,то скорее всего ,если это не родственник конечно ,он просто перестанет с тобой общаться. Слушать его и смеяться над его историями не надо ,тем самым вы поднтмаете его ЧСВ.
Пример Я в возрасте 16-18 лет , дико бухал и все наши истории начинались со слов ,вот помню я нажрался и дальше собственно сама история. Я реально считал что это круто.
 

VADим

1-й месяц курса
1 Июн 2026
295
70
Семестр 1
Урок 6
Часть 1
66Искусители со взглядом пожилого окуня и их невероятные приключения
Изложение
Это продолжение про статью про ЧСВ у алкоголиков. Да это отдельная песня у алкашей. Когда прибухнешь чувствуешь чувствуешь себя неотразимым. Когда ты молод ,весел и свеж это еще с натягом можно применить. Но когда тебе под сраку лет ,тут совсем другой коленкор. Выглядит и впрямь не очень. У мужчин в возрасте подобные ужимки по синей лавке вызывают смех , а вот если такая милфа ,дыша на тебя перегаром с опухшей мордой и гнилыми зубами будет иметь вид, тут не до смеха. Все это вид деградации личности при алкоголизме.
Вывод Алкоголь раскрепощает и легче познакомиться с противоположным полом. А тем кто постарше ,я и себя причисляю к ним. Уже поздно так знакомится ,поезд ушел ) Лучше не позорится.
Пример Ну я даже не знаю что и написать , особо с бабами не бухал , таких фей и феев во дворе полным полно ,,но я с ними не общался никогда. Как уже написал ,мне с моей второй стадией ,лучше откинуть мысль о знакомствах в баре. Во избежание позорных провалов)
 

VADим

1-й месяц курса
1 Июн 2026
295
70
Семестр 1
Урок 6
Часть 1
67А ты сама — козёл! Или про обиды алкоголиков
Изложение
Алкоголики крайне обидчивые. Кажется что алкаши не обижаются а манипулируют, на самом деле им обидно до глубины души, до слез , до праведного гнева. Безусловно, такая гипертрофированная обидчивость это алкогольная деградация личности. И чем пуще алкаш спивается, тем обидчивей и злопамятней он становится. Измена от обиды это любимый конек алкоголика. Любовница дает выпить а жена нет , значит надо туда где есть выпить и его понимают ,а жена пусть идет лесом, она злобная тварь и сама довела до этого. У алкоголиков постоянный дефицит витамина В. От регулярного отравления и истощения организма из строя выходит гормональная система. Характер становится ранимый, обидчивый и озлобленный. У алкоголика — психиатрический диагноз, коли есть потеря самокритики. Но как любой псих, он себя таковым вовсе не считает. Механизм формирования этой деградации интересен. Обида для алкоголика не столько манипуляция, а сколько повод разрешать себе пить. Надо отучить алкоголика обижаться ,устроить ему кошмар чтобы слова обида вылетело из его головы и тогда можно начинать с ним работать.
Вывод Это пример анозогнозии ,на обиде уйти в запой обвиняя всех вокруг. И пить пить пить , потому что все ругом козлы и никто тебя не понимает.
Пример У меня пример моя жена , она живет с своим отцом ,он ее дрочит, а она постоянно убегает и нажирается во дворе с местными гопниками , объясняя свое поведение тем что он ей жизни не дает.
 

VADим

1-й месяц курса
1 Июн 2026
295
70
Семестр 1
Урок 6
Часть 1
68 О воспитании за чаркой…
Изложение
Алкодемоны которые воспитывают своих детей ,под воздействием алкоголя это отвратительное зрелище. Они трусливы и осторожны ,ведь горький опыт пьянок на улице уже показал им , что на улице ,если ты как человек ***** или по синеве из тебя лезет известная субстанция , то можно и по морде получить. Поэтому они начинают бухать дома и изводить домашних ведь они то ответить не могут , особенно дети. Агрессия лезет сама собой, это — часть болезни. Это деградация и дефект пропитого мозга, который теперь только таким образом реагирует на яд. И взывать к совести, жалости, благоразумию бессмысленно. В моменты трезвости алкоголикам стыдно за содеянное и они пытаются всячески компенсировать , те гадости что они натворили.
Вывод Вызывать соцопеку если знаешь о подобным. И пусть тебя не смущает что это не твое дело.
Пример Слава богу мои родители ,нетрезвыми меня не ********и. Если и было то уже когда мне было лет 10-12 И то мама просто хотела поговорить , задавая по кругу одни и те же вопросы , что меня раздражало. Отец пытался меня по пьяни учить жизни ,но мне уже было лет 20 и я прекрасно понимал что происходит.
 
Сверху