Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Насколько я понял систему, не имеет смысла душу тут изливать. Веры мне нет, и доказать что-то возможно только своими действиями, но действия совершать я сейчас не могу т..к. нахожусь в РЦ. И чтобы не гонять по кругу этот порожняк просто буду просто делать уроки дальше
Насколько я понял систему, не имеет смысла душу тут изливать. Веры мне нет, и доказать что-то возможно только своими действиями, но действия совершать я сейчас не могу т..к. нахожусь в РЦ. И чтобы не гонять по кругу этот порожняк просто буду просто делать уроки дальше
А в центре действия не показывают твои намерения? Думаешь, не видно по человеку, хочет он лечиться или нет? А уроки твои не показывают изменений в голове? Вполне.
Так что имеет смысл. Не понял ты систему.
Насколько я понял систему, не имеет смысла душу тут изливать. Веры мне нет, и доказать что-то возможно только своими действиями, но действия совершать я сейчас не могу т..к. нахожусь в РЦ. И чтобы не гонять по кругу этот порожняк просто буду просто делать уроки дальше
Извини, а почему ты думаешь, что не имеет смысла в открытую изливать свою натуру здесь? Ведь изменение отношения к своим близким - тоже действие, менять взгляд на ситуацию - ещё какое действие.
Как можно верить нам, если мы из за своей наркомании тотально разрушили доверие и были вероломными?
А в центре действия не показывают твои намерения? Думаешь, не видно по человеку, хочет он лечиться или нет? А уроки твои не показывают изменений в голове? Вполне.
Так что имеет смысл. Не понял ты систему.
Если ты не заметила - я четко и сразу, без грубости отвечаю на твои вопросы. Смысла проникаться чем то не вижу. Всю будет поделено /2, поэтому спрашивай, что интересует -я отвечу
Не понимаю, где ты видишь какое-то ненормальное общение? По-моему идёт вполне адекватный диалог между лечащимся и его родственниками. Не забывай, о чем мы с тобой говорили в центре. Люди хотят помочь и за это им спасибо. Тебе повезло, что тебя кто-то там ещё ждёт.
Извини, а почему ты думаешь, что не имеет смысла в открытую изливать свою натуру здесь? Ведь изменение отношения к своим близким - тоже действие, менять взгляд на ситуацию - ещё какое действие.
Как можно верить нам, если мы из за своей наркомании тотально разрушили доверие и были вероломными?
Если ты внимательно прочел предыдущий текст, то должен был понять почему. Тебе нет веры - потому, что ты торчек. И не бывший, а действующий. А откровенные разговоры без доверия - это туфта для ебобо.
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.