Что делать....и как с этим жить?

старый

Посетитель
26 Окт 2014
754
0
nonarko":26erjuai написал(а):
схожу с ума":26erjuai написал(а):
у меня тоже есть правила
я сама не мучу
одна не употребляю
и только по выходным
Эти правила очень быстро нарушаются. Появляются другие правила, и они начнут тобой руководить. Вот их нарушить будет очень трудно.
Но вот это не правда.есть люди которые никогда не переступят через какие то табу. Тем более человек выполняет эти правила пять лет уже.
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Чё нам тебя пугать то. Ты одна из многих, которые пытаются изобрести контролируемое употребление, и будешь одной из всех, которым это не удастся.
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
старый":13g0kqqk написал(а):
Но вот это не правда.есть люди которые никогда не переступят через какие то табу. Тем более человек выполняет эти правила пять лет уже.
Я не про какие то личные запреты на поведение и поступки, я про то, что когда нибудь любое употребление превращается в системное...
 

старый

Посетитель
26 Окт 2014
754
0
nonarko":190f9ef7 написал(а):
старый":190f9ef7 написал(а):
Но вот это не правда.есть люди которые никогда не переступят через какие то табу. Тем более человек выполняет эти правила пять лет уже.
Я не про какие то личные запреты на поведение и поступки, я про то, что когда нибудь любое употребление превращается в системное...
НУ так у неё и есть система как ты не поймешь. Просто с правилами. Даже мой стаж правила мои не нарушил.
 

старый

Посетитель
26 Окт 2014
754
0
схожу с ума":3ucv6u1l написал(а):
да что вы меня пугаете!! я так уже 5 лет живу!!!
только хочу все поменять, а хрен что получается
Предлагаю тебе не торчать в эти выходные. а В СЛЕДУЮЩИЕ МОЖНО БУДЕТ.
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Она то думает, что нет. Что она контролирует систему.
 

старый

Посетитель
26 Окт 2014
754
0
*** как действуют мои таблы двоится в глазах по диагонали
 

старый

Посетитель
26 Окт 2014
754
0
nonarko":3g2dv4yk написал(а):
Она то думает, что нет. Что она контролирует систему.
понимает она иначе здесь бы не торчала бы здесь и помощи не просила.
 

схожу с ума

Посетитель
25 Сен 2014
324
0
старый":2hhnivt1 написал(а):
схожу с ума":2hhnivt1 написал(а):
да что вы меня пугаете!! я так уже 5 лет живу!!!
только хочу все поменять, а хрен что получается
Предлагаю тебе не торчать в эти выходные. а В СЛЕДУЮЩИЕ МОЖНО БУДЕТ.


ха) я так бросала курить
 

старый

Посетитель
26 Окт 2014
754
0
схожу с ума":60ueut8s написал(а):
старый":60ueut8s написал(а):
схожу с ума":60ueut8s написал(а):
да что вы меня пугаете!! я так уже 5 лет живу!!!
только хочу все поменять, а хрен что получается
Предлагаю тебе не торчать в эти выходные. а В СЛЕДУЮЩИЕ МОЖНО БУДЕТ.


ха) я так бросала курить
Съезди за город с мелким. А этих не слушай они бывшие нарки. Они злые знаешь как они торчков ненавидят не все но бывает. Самим то нельзя.
 

старый

Посетитель
26 Окт 2014
754
0
схожу с ума":2zb9oisi написал(а):
говоришь в эти выходные не торчать))?
легко- я смогу!!!
Да ну на сможешь? Ну ну поглядим только без детородного органа я же проверить не смогу. Я буду на форуме.
 

старый

Посетитель
26 Окт 2014
754
0
схожу с ума":20qpos7r написал(а):
говоришь в эти выходные не торчать))?
легко- я смогу!!!
Печень и мозг тебе спасибо скажут.
 

старый

Посетитель
26 Окт 2014
754
0
**** скоро спать вот этого то я и боюсь.

Известно вам придурки что давно
Про каждого снимается кино
Мудацкий фильм мудацкий фильм
Всегда один мудацкий фильм
 

схожу с ума

Посетитель
25 Сен 2014
324
0
что это у тебя за трип такой-фобия сна?
я во сне когда на воздержании, бывает пытаюсь приход поймать
и все других не стандартных ситуаций у меня небыло
 

старый

Посетитель
26 Окт 2014
754
0
схожу с ума":2k32z9r4 написал(а):
что это у тебя за трип такой-фобия сна?
я во сне когда на воздержании, бывает пытаюсь приход поймать
и все других не стандартных ситуаций у меня небыло
Нет ко мне покойнички приходить стали с собой зовут.А мне пока туда рано.
 

старый

Посетитель
26 Окт 2014
754
0
Знаешь всё как наяву. За последние девять ночей. Только один раз не было но до этого я просто совсем не спал неделю на кумарах.
 
Сверху