Бросаю наркотики раз и навсегда!

Anastasia.V

Посетитель
27 Апр 2025
566
437
Семья
Муж - Рокки
У Виталия истерика сейчас, ревет, его прям трясет. Трогать себя не дает. Смотрит как на врага. Говорит что ненавидит. Винит. Что мне делать в этой ситуации ?
 

Ани

Помогаю
Команда форума
Посетитель
9 Мар 2025
842
380
Семья
Сын - Артём П
Бросил
09.03.2025
Сейчас Виталий заявил мне , что понял что наши отношения испорчены, что я его больше не люблю, что мне с ним плохо и я от одного его вида впадаю в тревожность и стресс. Винит меня в том, что я «сдала» его на форуме. Виновата конечно же жена, в разглашении тайны, а не Виталий , который хоть и много часов проводил за работай, но все равно жульничал с помощью чата.
Однозначно, манипулирует , как же любят они запустить наше чувство вины и вить свои веревки дальше, молодец что не поддаетесь
 

Tanya_M

Помогаю
Команда форума
Посетитель
8 Янв 2025
3,095
1,392
Семья
Дочь - Карась
У Виталия истерика сейчас, ревет, его прям трясет. Трогать себя не дает. Смотрит как на врага. Говорит что ненавидит. Винит. Что мне делать в этой ситуации ?
Оставить в покое, ждать, когда успокоится. Ребёночек истерит, не страшно. Не вестись, не вешать на себя вину
 

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,340
5,857
У Виталия истерика сейчас, ревет, его прям трясет. Трогать себя не дает. Смотрит как на врага. Говорит что ненавидит. Винит. Что мне делать в этой ситуации ?
Vitalii
Виталий, привет. Ты мне расскажи ты чего бушуешь?
 

Ани

Помогаю
Команда форума
Посетитель
9 Мар 2025
842
380
Семья
Сын - Артём П
Бросил
09.03.2025
У Виталия истерика сейчас, ревет, его прям трясет. Трогать себя не дает. Смотрит как на врага. Говорит что ненавидит. Винит. Что мне делать в этой ситуации ?
Вы все делаете правильно, продолжайте лечить и не трогайте его действительно , это не он ревет, а наркоман Виталик, у нас море этих слез было, чистой воды манипуляции
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
У Виталия истерика сейчас, ревет, его прям трясет. Трогать себя не дает. Смотрит как на врага. Говорит что ненавидит. Винит. Что мне делать в этой ситуации ?
Успокоится! Это качели! Они пройдут! Просто не трогай его! Не упрекай! Мы его тут ждём!
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Ребят ( кто свободен) появится Виталя -пообещайтесь с ним пожалуйста! Я на работе пока занят
 

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,340
5,857
У Виталия истерика сейчас, ревет, его прям трясет. Трогать себя не дает. Смотрит как на врага. Говорит что ненавидит. Винит. Что мне делать в этой ситуации ?
Анастасия, доброе утро. Правильно сделала, что написала на форум, вы всё сделали правильно, как требует метод. Не поддавайся на его манипуляции и провокации.
Сейчас происходит всё, как описано в этой статье.
https://nonarko.info/povedenie-narkomana-v-3-h-mesyachnom-plenu/
Vitalii
Виталий, иди сюда, на нас поругайся.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Сейчас Виталий заявил мне , что понял что наши отношения испорчены, что я его больше не люблю, что мне с ним плохо и я от одного его вида впадаю в тревожность и стресс. Винит меня в том, что я «сдала» его на форуме. Виновата конечно же жена, в разглашении тайны, а не Виталий , который хоть и много часов проводил за работай, но все равно жульничал с помощью чата.
Нась, тебе правильно написали-это нарк внутри истерит! Манипулирует твоим мужем! Гормоны сбиты напрочь! Панике не поддавайся! И не вздумай выяснять отношения сейчас! Через пару дней должен в норму придти, до следующих качелей
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Vitalii давай брат соберись. Мечи молнии сюда, можешь на меня посквернословить! Это не одолжение тебе я оказываю! В тебе торчек бесится, дохнуть не хочет! Выпускай кракена сюда!
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Нась, сейчас не разговаривай с ним вообще, кроме как запереть и не дать вырваться «на волю» ни чего не делай! Напомни про рычаги ( что сделаешь если он свалит)! В жесткой форме напомни! И займись делами какими нить
 

Rokki

Посетитель
20 Май 2025
2,689
1,326
Семья
Супруга - Anastasia.V
Бросил
08.01.2026
Нормально все, благодарю всех, продолжаю работу, никакой помощи типа GPT не использую, пишу и читаю как обычно сам
 

Rokki

Посетитель
20 Май 2025
2,689
1,326
Семья
Супруга - Anastasia.V
Бросил
08.01.2026
Анастасия, доброе утро. Правильно сделала, что написала на форум, вы всё сделали правильно, как требует метод. Не поддавайся на его манипуляции и провокации.
Сейчас происходит всё, как описано в этой статье.
https://nonarko.info/povedenie-narkomana-v-3-h-mesyachnom-plenu/
Vitalii
Виталий, иди сюда, на нас поругайся.
че на вас ругаться то, вы же помогаете мне выздоравливать, просто эта работа очень тяжело дается вот и все, накипело просто
 

Rokki

Посетитель
20 Май 2025
2,689
1,326
Семья
Супруга - Anastasia.V
Бросил
08.01.2026
Ты был бесхребетный

безвольный

Понторез

Всё верно?



Переводи ответственность на себя, ок?
да я в каких-то вещах в жизни был бесхребетный, безволбный и понторез. Но то было тогда.
 

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,340
5,857
че на вас ругаться то, вы же помогаете мне выздоравливать, просто эта работа очень тяжело дается вот и все, накипело просто
А жена разве не помогает тебе выздоравливать?
 

Rokki

Посетитель
20 Май 2025
2,689
1,326
Семья
Супруга - Anastasia.V
Бросил
08.01.2026

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
делал что хотел, я никого так то и не обвиняю, сам влез в это во все
Страх Виталий! Страх ответственности! И то что сдавался на половине дороги к целям, сетуя на несправедливость мира! Все придёт! У тебя сейчас в жизни переломный момент! Не проеби и его
 

Похожие темы

Сверху