Из семьи мама и дед. Мама не потому, что мама, а потому что я вижу то, что она за меня волнуется и слышу то, что она говорит здравые вещи. Дед потому что он меня много чему научил, я ему благодарен за это, уважаю его и всегда прислушаюсь к нему. Не из семьи были люди, которых я уважаю, я видел, что это люди думающие и вносящие определённый безвозмездный вклад в общество, наши пути разошлись, но всегда могу встретиться, поговорить о жизни, будет приятно, как мне, так и им. Друг есть, которого уважаю, он живёт осмысленно и так же вносит свой вклад в общество. Умный человек, с ним всегда есть о чём поговорить, не судит людей по одёжке