Без заголовка

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
travis, а ты бухаешь от одиночества?
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Хелен,удивили! Правда. все по пунктам жизнь моя!кроме увещевания прощения и мольбы.
Значит есть во мне милосердие.
Сострадать не умею.
Негатив..питаюсь им.
Все так же циклично провоцирую его получения-порции негатива.
Поэтому,не справляясь самостоятельно,я все таки желаю попасть в реб.центр.
В обозримом будущем.
Окромя,полный хаос в жизни и работе:) Никаких систематизации труда и отдыха,дисциплины,последовательности желаний и действий.
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Травис,а прикинь.При таких раскладах я могу и впрямь убиться-уйти с форума. на другой.
Ты же первый завоешь:)
Станете бегать по форумам потом-искать Брю.
Думать о ней,говорить,испытывать чувство вины за потерю кумира.
Зачем такие напряги,подумай пока я здесь?
Представил? Молодец.
А теперь становись на колени и целуй меня в задницу.:)
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Наталья! О том,что все тут дураки, я умнее всех,тоже не мои слова.
Много умных,мудрых людей есть на форуме у которых есть чему учиться.
Явно я тут не самая умная :)
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Брю":7y7thrsn написал(а):
Травис,а прикинь.При таких раскладах я могу и впрямь убиться-уйти с форума. на другой.
Ты же первый завоешь:)
Станете бегать по форумам потом-искать Брю.
Думать о ней,говорить,испытывать чувство вины за потерю кумира.
Зачем такие напряги,подумай пока я здесь?
Представил? Молодец.
А теперь становись на колени и целуй меня в задницу.:)

Нет.Только не это...
Я этого не переживу!!!!
Брю,сжалься над болезными...
К%;;%:КК%:
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Удалением своей темы-подтвердила пиздабольство....жалкая брю...хрю
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
travis":25wqaeoa написал(а):
Удалением своей темы-подтвердила пиздабольство....жалкая брю...хрю
А я думаю, что она психику вашу пожалела! Не у всех она крепкая.
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Травис,считаешь себя свиньей? Похвально:)
Я думала просто-отброс.А оказывается свинья! Свинья это мясо,полезное животное.
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Травис,а ты какого пола свинья? Свиноматка или хряк?
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Брю":2vrrpx59 написал(а):
Травис,считаешь себя свиньей? Похвально:)
Я думала просто-отброс.А оказывается свинья! Свинья это мясо,полезное животное.

Максик задел...

Всем хочется казаться больше чем есть на самом деле. У Хрю здесь мечты сбываться.
Правда по ее словам здесь большая часть отбросы. А кто ты среди отбросов?
Королева бензоколонки сидит на форуме наркоманов.) Редкое зрелище.
Тут хоть кто-то кроме меня чувствует лицемерие и нарциссизм Хрю в ее постах?
И вы все слишком либеральны, типа не ваше дело...

Но Максик прав, столько дерьмо выдуманного удалить, зачем?? Зачем было писать этот бред? Сколько людей читало и все это оказалось бредом сивой кобылы. (Комплимент)
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Но не легче чем ты,толстобрюхий,с бабушкиным хрусталем.
Свянья,плодящая инвалидов.
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Брю,
а ты реально свинота. Проще всего перейти на оскорбления.
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Какие еще оскорбления? Ты же хрюкаешь.А хрюкают свиньи.
Решил заскулить? Поскулите вместе, поросята :)
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Марина, ахахаха! Мне всё это напоминает дразнилки у детей. Ещё язык друг другу покажите.
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Кет,да мало ли что кому напоминает:) Желаю поддержать смысловую нагрузку форума.
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Ну тогда стукни Тревиса ещё совком по голове, для достоверности.
 
Сверху