Всем привет!
Пока вы здесь не забрызгали слюнями радости весь форум, говоря о собаках, хочу сказать кое-что.
Red Garden, ты молодец. На правильном пути. И хотя эти слова никак не повлияют на самочувствие, я за тебя рад!
Да, это дико сложно, нужно сделать над собой огромную кучу усилий. И от срывов никто не застрахован. Кстати, срыв, называется срывом если нет возврата в систему. Мозг может не раз предлагать вновь принять ошибочное решение, приходя к результату употребления. Сама понимаешь, к приятному привыкаешь быстро, ну а к супер приятному - мгновенно и на долго. Но не навсегда, как бы не казалось.
И если ты не врешь, что абсолютно глупо здесь, но свойственно всем зависимым, давай держись! Не для себя, тебя уже нет, есть ребенок. Тебя и не было)), и меня не было. Все мы очень временное явление, а по меркам вселенной, так вообще блохи.
За тебя рад. Не просри мою радость), а если сорвешься, пиши правду!)