Банальная история

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
"Не забудьте тогда про пробелы после запятой". Запятая после слова" пробелы"не нужна.а тебя как ткнули мордой в ТВОИ ошибки, так сразу ПМС!че оправдываешься?виновата?
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Здесь уже есть свой тролль.Боливар не выдержит двоих!
 

Red Garden

Посетитель
16 Мар 2016
692
0
Только осилила прочесть, то что без меня успели понаписать. Бывшие не бывшие наркоманы, на нападение реагируют нападением. Людская сущность. И нет, я здесь впервые.а в 14 лет не употребляла вещества. завидовать чему? тому, что даже люди прошедшие через ад, все равно остаются животными, лишь научившись скрывать свою злобу частично? У всех проблем непочатый край..и у трезвых и нет. Это суть бытия. Добрее надо быть, ну..
 

Red Garden

Посетитель
16 Мар 2016
692
0
Pavlentiy":1891mjm9 написал(а):
Red Garden":1891mjm9 написал(а):
Pavlentiy":1891mjm9 написал(а):
Red Garden,

А это у меня так со всеми четырьмя языками которые я знаю. Ни один до конца не выучил.)))

поразительно, у сп та же беда.

Ааа, я понял, ты школьная училка русского языка и литературы? Марфа Михайловна, здравствуйте!

Здравствуйте! Можете сесть.
 

Red Garden

Посетитель
16 Мар 2016
692
0
Pavlentiy":jff808zx написал(а):
Может причина в ушедших годах жизни, и ситуация видится как неисправимая, это и служит причиной зависти?

мне 25 %)хотя..ушедшие года жизни можно в любом возрасте пересчитывать
 

Red Garden

Посетитель
16 Мар 2016
692
0
Xela Moon":3h7bqsu3 написал(а):
Cat,

Ну может и так ) Но я сейчас о другом несколько говорил. Про круто и вы все дураки )

Не проецируй свое прошлое на мое настоящее. Вот главная твоя ошибка. Кстати, ты часто упоминаешь цифру 22. Хвастаешься что еще не жмурик?
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Red Garden":3t8p26l1 написал(а):
Pavlentiy":3t8p26l1 написал(а):
Red Garden,

А это у меня так со всеми четырьмя языками которые я знаю. Ни один до конца не выучил.)))

поразительно, у сп та же беда.

Учились русскому языку у хохлов и деревенщины, а английскому языку -- у чёрных. Граммар наци негодує , а менi главное що доходить смысл.
 

Red Garden

Посетитель
16 Мар 2016
692
0
sp":1lq6ri4x написал(а):
Red Garden":1lq6ri4x написал(а):
Pavlentiy":1lq6ri4x написал(а):
Red Garden,

А это у меня так со всеми четырьмя языками которые я знаю. Ни один до конца не выучил.)))

поразительно, у сп та же беда.

Учились русскому языку у хохлов и деревенщины, а английскому языку -- у чёрных. Граммар наци негодує , а менi главное що доходить смысл.

А ты не думаешь, что серьезно не будешь воспринят с такой орфографией? Лично мне показалось что ты еще чалишься) а советы - будничная скука, твоя и сокамерников.
 

Red Garden

Посетитель
16 Мар 2016
692
0
sp":2rpmii33 написал(а):
Red Garden":2rpmii33 написал(а):
Pavlentiy":2rpmii33 написал(а):
Red Garden,

А это у меня так со всеми четырьмя языками которые я знаю. Ни один до конца не выучил.)))

поразительно, у сп та же беда.

Учились русскому языку у хохлов и деревенщины, а английскому языку -- у чёрных. Граммар наци негодує , а менi главное що доходить смысл.

https://pp.vk.me/c627131/v627131332/3cf ... zp6dHc.jpg - так учились?
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Red Garden,

у таких как ты училок)
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
RG,тебе не приходило в голову,что тут не только наркоманы?я,например.)))))
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Red Garden, зачем пришла? Дела пытать, аль от дела лытать?
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Ну вот.свалила вовремя...
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Red Garden":iu7dffr0 написал(а):
sp":iu7dffr0 написал(а):
Учились русскому языку у хохлов и деревенщины, а английскому языку -- у чёрных. Граммар наци негодує , а менi главное що доходить смысл.

А ты не думаешь, что серьезно не будешь воспринят с такой орфографией?

Нормальна українська орфографія.

Red Garden":iu7dffr0 написал(а):
Лично мне показалось что ты еще чалишься) а советы - будничная скука, твоя и сокамерников.

Тебе глючить =)
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
а в 14 лет не употребляла вещества

Кстати, на сленге наркоманов понятия "веществ" нет, ровно как и среди людей, которые наркотики еще максимум называют как "наркотой". Это словечко прививают исключительно в реабилитационных центрах, где нельзя произносить настоящее название употребляемого препарата. Потому, смею предположить, что из дурдома она выехала сравнительно недавно и увы, с безуспешным результатом ))
 

Red Garden

Посетитель
16 Мар 2016
692
0
Xela Moon":3mu3tzgg написал(а):
а в 14 лет не употребляла вещества

Кстати, на сленге наркоманов понятия "веществ" нет, ровно как и среди людей, которые наркотики еще максимум называют как "наркотой". Это словечко прививают исключительно в реабилитационных центрах, где нельзя произносить настоящее название употребляемого препарата. Потому, смею предположить, что из дурдома она выехала сравнительно недавно и увы, с безуспешным результатом ))


Работниками фскн используется сей термин. Я же говорила, не проецируй свое прошлое на других. Форум с интересной тематикой превратился в скучную, пугающую дыру, где обсуждают ежедневно кто как попу сегодня почесал. Это печально
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
Red Garden,

Впервые слышу. Когда меня принимали, почему то не спрашивали "а нет ли у тебя веществ ?". Так что не загоняйся ))
 
  Похожие темы Форум История
Отзывы после прохождения программы реабилитации784
Открытые уроки реабилитантов2K
Открытые уроки реабилитантов4K
Открытые уроки реабилитантов5K
Отзывы после прохождения программы реабилитации654
Отзывы после прохождения программы реабилитации742
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Переговорный пункт2K

Похожие темы

Сверху