Банальная история

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Думаю, что всё правильно. Хочешь что-то вырастить начни с почвы и удобрений, добавь освещение и полив. Ведь именно от этого зависит урожай.
 

Iceman

Посетитель
20 Янв 2016
258
0
Pavlentiy":1bl2e4pz написал(а):
Iceman,

А бункер от атомной войны ты уже вырыл?)))
а какая связь? а вообще у меня в загородном доме есть припасы на первое время,если чо: патроны,тушенка, водка и все такое... можете считать это паранойей,но в нашем больном мире возможно все,тем более не пропадет добро:)
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Iceman,

Ну лучше перебздеть, я понял.

Я сам такой, просто за все сразу не кинешься.
Просто например мне есть почему переживать за детей, я больной, лечусь. Боюсь просмотреть, если не дай Боже на те же грабли наступать будут.
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Лично я на кумарах здесь всё и начал делать.... Или нет... Не помню... Нет, сайт на кумарах делать начал ещё на народе, форум потом появился.
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
после этого я ещё месяц употреблял, а потом меня именно тут убедили бросить
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
я тож на отходосе пришла.а еще раньше за год обдолбанная со скуки.
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
sp, а кто именно тебя убедил, не помнишь?
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
nonarko":sj7vjkd5 написал(а):
Лично я на кумарах здесь всё и начал делать.... Или нет... Не помню... Нет, сайт на кумарах делать начал ещё на народе, форум потом появился.
Макс, а в каком году?
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Да включенным или вмазаным тут не интересно. Лично я бы нашел чем заняться, кроме как бороздить просторы интернета в поисках совести, когда тебя прррет!!!
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Кэт, сайт я сделал как то ночью летом 2006 года, мне по ночам делать тогда нечего было, мне кумары спать мешали. Пару недель я что то там добавлял, копировал, вставлял... Потом перекумарился. И где то месяца через три вспомнил о нём, ради интереса решил посмотреть. Я очень удивился тому, что там народ присутствует, пишет комментарии. Почитая эти самые комментарии, я решил прислушаться к ним и что то там подправить, добавить, переделать. Постепенно меня это затянуло, стало интересно. А форум появился уже в 2008 году. Но он долго пустовал. Помню здесь Инга появилась с Крыма, начала писать, я ей отвечал и в нашу беседу начали включаться другие люди. Её сообщения до сих пор где то здесь ещё есть...
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
А я пришла совершенно трезвая =)))

А когда торчала и случалось втыкать в комп, то сидела по наркомовским сайтам, а чаще сего по наркоманским чатам. Раньше их было много и мутили прямо в прямом эфире не стесняясь. Я ваще кетамин через нет продавала совершенно незнакомым людям - ваще ничё не боялись &^$$Y&^

вообще, если сравнивать то, что творилось в нете лет...10-15 назад, так небо и земля. В плане распространения наркотической инфы творился полный беспредел.
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
nonarko":2ufcn658 написал(а):
sp, а кто именно тебя убедил, не помнишь?

Этот человек ушёл с форума. Хотя бросить я хотел и раньше, только считал что это невозможно. Шёл обдолбанный мимо здания где заседала группа анонимных, хотел зайти, но передумал...

А на жёстких отходняках после бессонной ночи я делал электрические проводки и подключал электросчётчики... Кажется что ни на что нет сил, но начинаешь делать и видишь что это только казалось.
 

Red Garden

Посетитель
16 Мар 2016
692
0
Pavlentiy":1bbxdzt7 написал(а):
Red Garden,
Не, заплачешь не сейчас, а потом, и не раз.)))

А первый оперативный работник тебе что-нибудь дельное сообщил?Может следующий тебе учебник по русскому подарит? продолжаем ностальжи господа.
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
RG,у тебя с пунктуацией проблема.смотри,как надо:"Может,ЗПТ,следующий учебник по русскому подарит?Продолжаем ностальжи,ЗПТ,господа!(для большей эмоциональной окраски).
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Red Garden,

А это у меня так со всеми четырьмя языками которые я знаю. Ни один до конца не выучил.)))
 

Red Garden

Посетитель
16 Мар 2016
692
0
solnce":2lbum3d0 написал(а):
RG,у тебя с пунктуацией проблема.смотри,как надо:"Может,ЗПТ,следующий учебник по русскому подарит?Продолжаем ностальжи,ЗПТ,господа!(для большей эмоциональной окраски).

барышня, я лишь про грубейшие ошибки в простейших словах. уймите пмс или что там у вас. не забудьте тогда и про пробелы, после запятой..
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Red Garden":c71bvj87 написал(а):
Pavlentiy":c71bvj87 написал(а):
Red Garden,

А это у меня так со всеми четырьмя языками которые я знаю. Ни один до конца не выучил.)))

поразительно, у сп та же беда.

Ааа, я понял, ты школьная училка русского языка и литературы? Марфа Михайловна, здравствуйте!
 
  Похожие темы Форум История
Отзывы после прохождения программы реабилитации784
Открытые уроки реабилитантов2K
Открытые уроки реабилитантов4K
Открытые уроки реабилитантов5K
Отзывы после прохождения программы реабилитации654
Отзывы после прохождения программы реабилитации744
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Переговорный пункт2K

Похожие темы

Сверху