Кстати, кто-нибудь из читателей знаком с темой тренингов личностного роста? Вопрос знатокам, с чего они все начинаются? Если на то пошло, то я скажу, что там человека ломают и объясняют, что он - г о вно, и подобное. Я не знаю, как и что там дальше в деталях, но все выходят с таким приподнятым настроением, прям ах.
Вопрос о целях. Его мне не задавали непосредственно, но они у меня были, есть, скорректированные, разумеется.