Pavlentiy
Посетитель
- 28 Дек 2015
- 6,372
- 12
- Семья
- Есть
- Бросил
- 10.10.14
sp":1w8l69yr написал(а):Я полтора года сидел на антидепрессантах, а когда перестал их принимать -- не ощутил разницы. Не было с них отходняка.
И кстати, боязнь людей с них тоже проходит.
Странно, может это был мел? Как это никаких изменений не почувствовал?
Имеешь ввиду легкую социофобию? Она проходит практикуя общение с людьми.
Просто социофобы как очковые кобры: живут в норе, очкуются выползти, там же и умирают.