Алкогольная зависимость. Крик о помощи.

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Посетитель
2 Ноя 2023
2,105
715
Бросил
Да
Ок, я бы не ездила на дачу. Но даже после муж пьет каждый день пиво. КАЖДЫЙ день. Что бы изменилось?
Сколько раз тебе КФ писал, что срыв будет с таким мужем и пьющими родителями на даче. Но ты находила оправдания всему, как наркоман, который только пришел на форум.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,233
14,085
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Оксаночка, ты меня тоже извини. А ты всю программу прошла с мужем и полностью изоляцию прошла? На каком основании ты числишься воспитателем?
Доброго утра, Таня!
Где то я это уже видела)
А, да, ты ж в рыжий вроде покрасилась...)

Как сама сегодня? Выдохнула?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,233
14,085
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Да пошли вы все на хрен. Ничего мне не надо. Оставьте меня в покое!
Я тебе уже писала, что б никогда ты не сдавалась!
Так что никакого тебе покоя, пока свою жизнь сама не наладишь.
Да и потом совсем не покой будет, а просто жизнь.

Таня, вон Лена сколько с тобой возюкалась, ты хоть понимаешь, что она сейчас чувствует? Она столько сил в тебя вложила! Вот уж поверь!
И КФ тоже мимо твоей беды и проблемы мимо не проходила.
а в ответ столько благодарности....Надеюсь тебе стыдно. Тогда шанс есть.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Молодая, эмоциональная, импульсивная.
Из любой ситуации есть выход, даже не один.
У Татьяны ситуация в разы сложнее чем у кого либо из нас, кто пришёл один на форум за трезвостью.
Навязывать, вмешиваться в семейные отношения мы не можем, и не имеем право. Путь показать умеем, информируя.
Пока она не успокоиться говорить с ней пользы не будет.


_MapTa_ Привет!
Давай ты херить нас не будешь))
Приходи в чувства, мы тебя ждём 😉
 

_MapTa_

Посетитель
17 Апр 2023
2,227
1,639
Бросил
22.05.2023
Я не знаю что писать. У меня откат-откатище. С работы меня уволили, я чувствую, что ухожу в запой и смысла жизни больше не вижу. Аривидерчи.
 

_MapTa_

Посетитель
17 Апр 2023
2,227
1,639
Бросил
22.05.2023
Дайте телефон с кем по РЦ поговорить можно
 

_MapTa_

Посетитель
17 Апр 2023
2,227
1,639
Бросил
22.05.2023
Ладно, спасибо, за помощь)
 

_MapTa_

Посетитель
17 Апр 2023
2,227
1,639
Бросил
22.05.2023

_MapTa_

Посетитель
17 Апр 2023
2,227
1,639
Бросил
22.05.2023
Хотела аву удалить. Удалите аву и забудьте меня, спасибо!
 

_MapTa_

Посетитель
17 Апр 2023
2,227
1,639
Бросил
22.05.2023
А я поехала на дачу, сдохнуть там. Как сдохнул там друг.
 

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
А я поехала на дачу, сдохнуть там. Как сдохнул там друг.
Решила демонстративно лапки свесить? Ты же сейчас манипулируешь чтобы что-то мы тебе сказали. Что ты хочешь от нас услышать? Хотела бы уйти - ушла бы и не упомянула. Что хочешь от нас?
 

_MapTa_

Посетитель
17 Апр 2023
2,227
1,639
Бросил
22.05.2023
Решила демонстративно лапки свесить? Ты же сейчас манипулируешь чтобы что-то мы тебе сказали. Что ты хочешь от нас услышать? Хотела бы уйти - ушла бы и не упомянула. Что хочешь от нас?
Ухожу.
 

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
Нет, ты скажи. Тебе помочь готовы, если ты перестанешь метафоры непонятные бросать, а скажешь прямо что тебе нужно. А манипуляции твои тут не только неинтересны, но и непонятны толком
 

Лариса М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Май 2024
1,753
1,086
Татьяна, а можно спросить кем вы работали? ну чтоб не перечитывать 138 страниц
 

_MapTa_

Посетитель
17 Апр 2023
2,227
1,639
Бросил
22.05.2023
Я уехала на дачу одна. С кошкой.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,233
14,085
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,233
14,085
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Я не знаю что писать. У меня откат-откатище. С работы меня уволили, я чувствую, что ухожу в запой и смысла жизни больше не вижу. Аривидерчи.
Наконец то хорошее дело для тебя сделали твоим увольнением.
Что ещё должно произойти, что б КФ ты начала слушать?
Извинений за твоё наглое алкашное поведение так и не увидела. ЧСВ зашкаливает? Так засунь его куда подальше, а пока оно тебя засовывает!
Требования КФ не выполняешь! Забила на все и всех! Мышление как было алкоголички, так и осталось! Над ним работать самой надо. А зачем? Сколько Тане напрягаться можно?
Легче сдаться. Все алкаши идут всегда по легкому пути для себя.
 
Сверху