_MapTa_
Посетитель
- 17 Апр 2023
- 2,227
- 1,639
- Бросил
- 22.05.2023
Долго не пила и организм среагировал моментально на отравлениеКак объяснишь быстрое свое опьянения в срыве?
Долго не пила и организм среагировал моментально на отравлениеКак объяснишь быстрое свое опьянения в срыве?
Да. На уровне физики организм отвык принимать яд, толлер упал. Но, очень быстро привыкает обратно. Прям через одно "символически" употребление человек оказывается там, откуда так упорно вылезл.Долго не пила и организм среагировал моментально на отравление
Опохмелилась.Больше просто физически не лезло.
Так и естьОпохмелилась.
Пока у человека не совсем пропита совесть он не употребляет перед работой, чтобы облегчить своё физическое состояние. Но, работая, только и думает об этом. Идёт с работы в магазин и покупает, за ужином пьёт. Это касается больше женщин.Так и есть
Гармон стресса зашкаливает, мозг даёт команду спасать организмПока у человека не совсем пропита совесть он не употребляет перед работой, чтобы облегчить своё физическое состояние. Но, работая, только и думает об этом. Идёт с работы в магазин и покупает, за ужином пьёт. Это касается больше женщин.
У нас только с сегодняшнего дня потепление. А до этого ночью минус, а днем +7 максимум. Все в теплых куртках и сапогах ходят))Мы в шортах ходим
Да такая холодина в мае вообще редкость. Обычно уже жара стоит чуть ли не с конца апреля.Не зря у нас говорят что в России 9 месяцев зимы![]()