Максим К
Посетитель
- 25 Сен 2023
- 2,333
- 721
А разве нет какого-нибудь выхода? Жить "ради" кого-либо это ошибка. А еще и терпеть нелюбимого? Обязательно должен быть выход. Вы его видите?Если бы я была одна... Старшая ладно, она в принципе в папе не очень нуждается по ее словам. А вот маленькая мне сердце разрывает. Хочу к папе, когда папа придет и порой я думаю, что надо сжать зубы и жить вместе ради мелкой.