_MapTa_
Посетитель
- 17 Апр 2023
- 2,227
- 1,639
- Бросил
- 22.05.2023
Да мне уже все равно пьют при мне или нет. Мне неприятен запах перегара и подвыпившее поведение, пусть оно и безобидное совсем. На алкоголь мне уже как-то все равно, не задевает вообще.Всегда это говорил.
Нужно окрепнуть и всё.
Настанет момент когда ты поймешь что тебе всё равно пьют рядом с тобой или нет.
С наркотиками сложнее, не было возможности проверить.