_MapTa_
Посетитель
- 17 Апр 2023
- 2,227
- 1,639
- Бросил
- 22.05.2023
Прикинь, я не могу взять и послать всех на хер и е.битесь как хотите, когда постоянно дергают со всех сторон. А домой меня одну никто не отпустит, либо с детьми под ключ!Лечение всегда должно быть на первом месте.
Надоело читать от всех одни и те же отмазки.
Нету времени, дети, семья.
Пиз.дёшь чистой воды.
На синьку или наркоты всегда время было, и семья в этом не мешала.
Так что хватит ныть что времени нет.
Отпуск?
Работай бл на форуме.
Это идеальный момент.
А не на даче бл отдыхай.