Да рано еще говорить, но информация, конечно, шокирует. В принципе ничего нового и не написано, просто очень доступно доносится и в голове начинают складываться пазлы. Вообще мне интересно про наркоманию читать, я ничего о ней не знала, а надо бы знать, т.к. у меня подрастает дочь и надо быть во всеоружии, чтобы не дай Бог не упустить время и сразу же ее распознать. Изоляцию я переношу уже нормально, в принципе ничего и не поменялось, просто мне отрезали пути к алкоголю, что правильно, хотя иногда мозг подкидывает идеи как можно пронести и т.д., но я их гоню прочь. Скажем так, голова потихоньку начинает работать.