Алин, а у тебя логики я смотрю до хрена?
Давай ты уже выработаешь одну единственную правильную линию поведения с отцом? - не рамси. Нормально делай - нормально будет. Понимаешь нет?
Если он там где-то может выпил, так это уж точно не твоё дело, ты за свою жопу переживай. Если он где-то психанул и сказал - помогать не будет, ты тоже не имеешь право растить на это. Ты должна быть благодарна, что тебя ещё тянут из этого говна, а не как Олю, на которую по хрен собственной матери. Она ее положить хотела в гос нарколожку положила? Нет, одно сотрясение воздуха, тебя же не оставляют, хотели забить на тебя, но ты когда опять в ***** полезла опять тянут тебя. Будь немножечко скромнее и благодарнее. Это как минимум. И перестань уже тыкать пахана, а ты а ты. Это его проблемы ты их не в праве обсуждать.