25.
Как человек превращается в алкоголика?
постепенно
Наркотик дает физический кайф,а алкоголь более психологический душевный
Алкаш,это тот же наркоман. С той же самой аназогназией.
Стадия алкоголик,начинается уже тогда,человеку на утро плохо и он не может не похмелиться.
Алкаголиком уже можно стать и с 15 лет. Так как присутсвует уже рефлекс и отрицание к выпиванию хоть и пару раз в год.
Но это ни одно и тоже,что у нариков. Разное отрицание.
Не знаю что в пример написать,но статью вроде понял.
Мы не отличаемся по сути ни чем.