Александр еще и грубиян

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,094

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,094

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,094
На месте Жени,я бы улетел в Америку с той блондинкой, объяснил жене , что больше ее не люблю, но продолжал обеспечивать деньгами семью и продолжал воспитывать дочь.
Так он любил жену. А блондинку не любил.
 

SKYWALKER

Посетитель
22 Янв 2023
5,178
1,070
Семья
Мама-Ирина1977
Бросил
22.01.2023

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,094
мне она показалось мерзкой, разве ее нельзя выбрать?
Чем она мерзкая и в чем отражается суть твоего поведения? То, что там чувак в короне? Ставь другую.
Мы ещё не решили вопрос с твоими переписыванием ручками.
Не вижу того, что ты действительно понял, что так нельзя - ни хитрить, ни на мать срываться, ни барагозить, когда тебе помочь хотят.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,094

SKYWALKER

Посетитель
22 Янв 2023
5,178
1,070
Семья
Мама-Ирина1977
Бросил
22.01.2023
Чем она мерзкая и в чем отражается суть твоего поведения? То, что там чувак в короне? Ставь другую.
Мы ещё не решили вопрос с твоими переписыванием ручками.
Не виду того, что ты действительно понял, что так нельзя - ни хитрить, ни на мать срываться, ни барагозить, когда тебе помочь хотят.
хорошо, я понял. Поведение и аву исправлю. НА овечку можно?
 

SKYWALKER

Посетитель
22 Янв 2023
5,178
1,070
Семья
Мама-Ирина1977
Бросил
22.01.2023

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,094

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,094
хорошо, я понял. Поведение и аву исправлю. НА овечку можно?
Какая нахрен овечка?! Ты шутишь?
Мерзотину ставь себе. В соответствии с проведением. И закроем вопрос.
Ты расцениваешь, что ведешь себя, как милая овечка?
 

SKYWALKER

Посетитель
22 Янв 2023
5,178
1,070
Семья
Мама-Ирина1977
Бросил
22.01.2023
Антуанетта ,почему здесь сказано вот так - Психологические разборы всего семейства — только усугубляют ситуацию в 80% и только лишь тревожат чувство вины наркомана. А давить на его чувство вины в случае наркомании, это всё равно, что лечить ранку ковырянием палочкой

а в предыдущих статьях говориться ровно наоборот, что его на его чувство вины надо давить.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,094
Антуанетта ,почему здесь сказано вот так - Психологические разборы всего семейства — только усугубляют ситуацию в 80% и только лишь тревожат чувство вины наркомана. А давить на его чувство вины в случае наркомании, это всё равно, что лечить ранку ковырянием палочкой

а в предыдущих статьях говориться ровно наоборот, что его на его чувство вины надо давить.
Мы сначала завершим один диалог, а потом вопросы.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,094

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,094
Alexey_MCK Иra не надо было ему накидывать няшных картинок.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,094
Сверху