9 лет в омуте

Sergio 1926

Палата № 6
15 Сен 2024
694
47
Не знаю, умиляет меня оно или раздражает, это ваше "сам сусам". Если сам вылечишься, то чего до сих пор как был озообленным на мир закомплексованным маргиналом, так им и остался? Лечение не в том, чтобы не торчать, а в том чтобы стать человеком, а не куском паразитирующего на обществе дерьма, который просто почему-то не торчит
Ты сорвешьсч скоро когда твоя мать умрет унылок
 

Sergio 1926

Палата № 6
15 Сен 2024
694
47
Вот именно для этого и нужны родственники с контролем. Чтобы когда прожжёный мозг начнёт выдавать навязчивую мысль "а почему мне вообще указывают?" тебе по шапке выдали и дома закрыли. Ты все разы до этого именно из-за этой мысли и слетал. Тяга лупит, а контроля нет - вот тебе и зря прожитая жизнь
Апущен
 

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
Ты сорвешьсч скоро когда твоя мать умрет унылок
Вот ты и показал кто ты на самом деле. Интеллект и правда не выше чем у школьника после проигранной катки в КС. Без шуток, очень жаль
 

Sergio 1926

Палата № 6
15 Сен 2024
694
47
Вот ты и показал кто ты на самом деле. Интеллект и правда не выше чем у школьника после проигранной катки в КС. Без шуток, очень жаль
Тебе пальцы отрежут когда опущенным будешь , сказать нечего ,хватит мне тут говорить ***** сс6е6и отсюда
 

Мариша

Посетитель
4 Фев 2025
4,760
1,662
Семья
@Della мама, @liton папа.
Да ладно, думаю хватит. Видно что тяга своё взяла, слишком грустно чтобы было смешно
грустно видеть себя в таком поведении, такая же в употреблении была, прям головой бы об стенку влетела если б знала к чему это приведет, и к сожалению своим опытом вряд-ли могу помочь в данной ситуации
 

Манчини

Помогаю
Команда форума
Посетитель
24 Мар 2024
4,096
2,480
Семья
Мать- monkey- king 886
Мама егоне зря не хотела на форум идти. Сына знает своего.он то просит помогите, то на хер всех шлет.
 

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
Дура не я даже читаю , тупорылая там группа
Угомонись уже, хоть за бадло в меньшей степени сойдешь. Думай кому что пишешь, Серёга. Если хочешь уйти - иди. Твои истерики тут ни на кого впечатление не производят
 
Сверху