9 лет в омуте

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,247
5,845
4.7 наркоман такой же обычный человек !

Наркомания своими словами это безответственность ,горе , безтпктность , немощность , юродство уродство , неумение отвечать за свою подлость и разруха для семьи своей , в первую очередь


Наркоманы были всегда , пока общество считаетто блпжью и не угрозой для общества -будет только хуже для них же самих обыч людей , считаясь на власть вот и все

Отношение к наркоманам брезгливое у людей, так как у них мысли что они сами выбрали этот путь , и типо это зашкаар ты себя убиваешь как бы , не думая ни о ком и себе , хотя они даже не задумываются что ребенок мог быть таким же точно , или же сам самый умный (обычный спиртовой доходяга)

Пропаганда враз номер один в приоритете , все проплачено давным давно , наркомания она будет вечность ,это геноцид что печально

Пример : сейчас сам с приложением смотрю на удолбыгей что хочется просто 6е6ать хотя я сам таким являюсь, только не употребляющим и красивым
По итогу форту я закрыл и знаю для себя правила и рекомендации этого не делать ,поведение ,да страдает,оно зашкаар , я это признаю , что сделать с этим ? Привычка мной овладела так себя вести , нужно разбираться но времени нету вообще

Вывод : пока мы чаще будем думать о доходяга какой ущербный тем самым мы будем в руках у дъявола который уж поверьте обхитрит вас , перестаньте осуждать , смотрите на себя а не на других , нужно помогать бедолагам на этом месте могли быть вы
Жанна Д’Арк
Женя, я думаю это перебор уже.
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,563
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Что то пошло не так.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,249
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,249
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
4.6
Демагогия почему её отвергают?

Многие наркоманы даже не признают свою азогнозию
Не понимают что больны , считаю что все в норме
С такими даже нету смысла спорить или что то оспаривать , по их мнению они самые умные и все знают ,чужое их не интересует а лишь усугубит и вдвойне закрпят ступень азогнозии выше


А нарков зашкаарная и ущербная мораль , их польза обществу в бредовых скобках это вред
У них свое мировоззрение на все , наглость ,подлость и корысть с гордыней ихний фундамент сформировшиеся за года за норму поэтому у них все будет по своему в своей правоте всего
Оспорить их правоту можно по е⁶@Lbniky ,только так
Или дно
Нету у них морали нормальное одна анигиляция всего !
Резонерство — тип мышления, характеризующийся склонностью к пустым, бесплодным, основанным на поверхностных, формальных аналогиях рассуждениям. Она проявляется в неадекватном реальной ситуации мудрствовании, многословности и банальности суждений. Пр этом цель мыслитель
Пример
Разонервство это моя самая любимая тема , да , исходя из привычки все время кому то чото доказывать уже как стиль жизни , но это всех бесит
Разобрать наркомана можнно запросто по фактам ,аргументируя действительность , ясность и истинность
В итоге я не то что осуждаю или пытаюсь задеть кого либо , то чего не знаю я не говорю

Вывод : демагогия и разонервство чем то взаимосвязано чем то нет , морали у нарков никогда не было , душе пустота и безнравственность , 3 года это минимум. Чтобы зараза из мозга вышла хотя бы проц на 50 , не Без Господа Бога конечно только получится , правильный настрой и серьезное отношение к своей больной башке !
Да, любимая. Видно. Ты зачем тут? Если адекватно объяснишь и правдиво - не забаним.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,249
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Sergio 1926

Палата № 6
15 Сен 2024
694
47
Могу объяснить и заявить , да , я трез , я не считаю сколько , последнее было это алко 31 июля потом ребы и рабочие дома , , почему так веду себя , спросите вы меня. У меня стресс из за работы в больнице и это не в оправдание , сами попробуйте !
Да, я сам не замечаю почему я исполняю на улице из за своей же предвзятости и гордыни в целом , не знаю почему мне это нравится но это не нормально когда я выхожу на улицу, честно говоря мне стономит башню и это проблема , ТК паранойя акутывает из за психозащит и именно на улице , тревога и как будто меня все подозревают вот вые6ываюсь и исполняю , что тип тут номер один , как то так .. i need it/s help me lpese
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,249
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Могу объяснить и заявить , да , я трез , я не считаю сколько , последнее было это алко 31 июля потом ребы и рабочие дома , , почему так веду себя , спросите вы меня. У меня стресс из за работы в больнице и это не в оправдание , сами попробуйте !
Да, я сам не замечаю почему я исполняю на улице из за своей же предвзятости и гордыни в целом , не знаю почему мне это нравится но это не нормально когда я выхожу на улицу, честно говоря мне стономит башню и это проблема , ТК паранойя акутывает из за психозащит и именно на улице , тревога и как будто меня все подозревают вот вые6ываюсь и исполняю , что тип тут номер один , как то так .. i need it/s help me lpese
Кто может подтвердить, что трезв? Сделаешь тест сегодня? Я видела, что тебе ставят параноидальную шизофрению, да. Может тогда сначала к психиатру? Пролечишься, потом вернешься обратно с наркоманией своей разбираться. Сейчас толка все равно не будет.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,249
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Могу объяснить и заявить , да , я трез , я не считаю сколько , последнее было это алко 31 июля потом ребы и рабочие дома , , почему так веду себя , спросите вы меня. У меня стресс из за работы в больнице и это не в оправдание , сами попробуйте !
Да, я сам не замечаю почему я исполняю на улице из за своей же предвзятости и гордыни в целом , не знаю почему мне это нравится но это не нормально когда я выхожу на улицу, честно говоря мне стономит башню и это проблема , ТК паранойя акутывает из за психозащит и именно на улице , тревога и как будто меня все подозревают вот вые6ываюсь и исполняю , что тип тут номер один , как то так .. i need it/s help me lpese
Кто тебя наблюдает из врачей? Как часто ходишь на прием? Что выписывали ранее и что сейчас принимаешь из препаратов? Пожалуйста, ответь по порядку на все вопросы. И да, если все так, как ты только что написал, то тебе к врачу следует попасть в ближайшее время. Не откладывай прием.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,249
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,249
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Sergio 1926

Палата № 6
15 Сен 2024
694
47
Кто может подтвердить, что трезв? Сделаешь тест сегодня? Я видела, что тебе ставят параноидальную шизофрению, да. Может тогда сначала к психиатру? Пролечишься, потом вернешься обратно с наркоманией своей разбираться. Сейчас толк
Кто тебя наблюдает из врачей? Как часто ходишь на прием? Что выписывали ранее и что сейчас принимаешь из препаратов? Пожалуйста, ответь по порядку на все вопросы. И да, если все так, как ты только что написал, то тебе к врачу следует попасть в ближайшее время. Не откладывай прием.
Наблюдает психиатр Новикова из ПНД , раз в месяц . Прописали заласту , илипразол нейролептики, я их не пью, так как безпонтово это все помогает
Да, я действительно планирую к платному психатопу наркологу записаться за монету , как то так
 

Sergio 1926

Палата № 6
15 Сен 2024
694
47
Наблюдает психиатр Новикова из ПНД , раз в месяц . Прописали заласту , илипразол нейролептики, я их не пью, так как безпонтово это все помогает
 

Sergio 1926

Палата № 6
15 Сен 2024
694
47
Сегодня делала вечером
 

Вложения

  • IMG_20250316_185114.jpg
    IMG_20250316_185114.jpg
    194.2 KB · Просмотры: 35
  • IMG_20250316_185129.jpg
    IMG_20250316_185129.jpg
    260.5 KB · Просмотры: 34

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,563
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Сегодня делала вечером
Сергей тест надо хотя бы ложить на бумажкой с датой и временем или селфи с такой бумажкой..ну как то показать что это тест ...не картинка с инета понимаешь?
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,563
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
А тест .. разве солярку показывает?
 
Сверху