27-й день без. В очередной раз. Мефедрон.

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
В открытых источниках вы вычитали, что многое зависит от нарика, его желания. Ну-ну.
 

Пророк

Посетитель
26 Авг 2021
2,102
2,052
Семья
Дочь- чупа-чупс
Бросил
00.00.0000
В открытых источниках вы вычитали, что многое зависит от нарика, его желания. Ну-ну.
Да ну, Инна, выбросьте из головы открытые источники! Вникните, пожалуйста, в методику Маруси!!!!!
 

Inka72

Посетитель
27 Сен 2021
1,268
693
Семья
Мать-Inka72
Бросил
0000000000
Ну вы рассуждаете так, будто вовсе не читали. Вот поглядите на мать Гоа... Мы с ней долго бились, но так и не смогли заставить прочесть инструкцию. Ее сын до сих пор в танке и до сих пор уверен, что выйдет и снова сядет ей на шею. Ее сын до сих пор ее матом кроет и запугивает, ставит ей условия.
Вы хотите так же зря выбросить деньги? Так дайте нам деньги наперёд, если они вам мешают и можете забирать сына сразу. Ему не поможет ничего, если вы не вникните!!!
Нет, не хочу. Лечение я выбрала и доведу его до конца
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Не все так пишут. Если бы я ждала желания, то пошла бы методом 12-ти шагов
Так вы по ней и идёте) На него переложили ответственность за результат и на Высшие силы)
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Yaroslav

Посетитель
10 Май 2021
1,926
3,247
Семья
Мир
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Независим
1. Недолечила СДВГ. Слепо верила неврологу. Надо было менять. Теперь слепо не верю. Лечила бы ноотропами и пр. стимуляторами мог бы не подсесть на наркоту.
2. Мало уделяла времени в переходный возраст 12-15. Много работала, бросать нужно было
3. Не привела мужика в дом. Растить женщине мужчину - аномально. Хотела в суворовское, но с нашими диагнозами - труба...
Да вы ему яйца с детства заносите, жалея и приголубливая. Гиперопека. Вот в чем причина.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Inka72

Посетитель
27 Сен 2021
1,268
693
Семья
Мать-Inka72
Бросил
0000000000
Да вы ему яйца с детства заносите, жалея и приголубливая. Гиперопека. Вот в чем причина.
Есть такое. Что есть - то есть, не отказываюсь, когда правда
Но тоже местами - в детстве и последний год, когда дома сидела
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Yaroslav

Посетитель
10 Май 2021
1,926
3,247
Семья
Мир
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Независим
И очень бесит, когда то, что делается за пару недель, при включённости родителей нормальной, растягивается на весь срок лечения, как в вашем случае и Гоа
Вот это да, клещами нужно вытягивать и кувалдой вбивать элементарные вещи. Порой кажеться, ну что может быть проще, чем прочесть инструкцию, разобраться в логике наркомана и действовать на шаг впереди него. Аннет же, они растягивают, выкручиваются и хитрят, а самое страшное, что не вкуривают, что таким образом лишь вредят и нам и больному.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Будем менять значит
Поглядим. А зачем менять микросреду, знаете? Затем, что наркомания - болезнь памяти. А память это цепь нейронных связей... Событий, которые влекли за собой другие события. Если мы не обрубим ему эту нить мышления, проторенную, то он физически не сможет начать думать иначе. Это физически - невозможно..
 

Inka72

Посетитель
27 Сен 2021
1,268
693
Семья
Мать-Inka72
Бросил
0000000000

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Похожие темы

Сверху