20 лет автономки

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,203
14,068
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Не знаю, вижу пару несуразных текстов, и не более) а можно вопрос, в рамках темы изначального возникшего между нами общения?
Если ты лечишься, то лечись, тогда и поговорим. В рамках твоего лечения.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,203
14,068
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
а то вдруг к топовому психотерапевту пошел.
Зачем? Он же наркоман. Сначала зависимость лечится, если останутся проблемы с психикой, тогда уже к психотерапевту. Так то хороший специалист даже браться не будет, пока лечение от зависимости не прошел человек.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,555
Я очень рад за то что у тебя с доктором есть успехи! Попроси его проверять твои конспекты, не хамлю сейчас! Очень верю что в трезвость ты вернешься, главное чтоб ЧСВ еще в норму пришло! Теперь по поводу твоей писанины в ветке беглецов! Отметили тебя может по случайности, может нет! Нос утереть товарищам ты не смог (ну которым хотел) а вот родителей раскачал хорошо. Тебе далеко не 20, по этому сравнивать свою жизнь и жизнь подростка- крайне не корректно! У тебя есть за что в жизни цепляться- там одни понты и "назло маме уши отморожу"! У тебя с камнем не все получается, а ты в глаза тут тычешь что где то с людьми недосмотрели! Как считаешь-нормальное поведение?
 

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,233
5,840
Я очень рад за то что у тебя с доктором есть успехи! Попроси его проверять твои конспекты, не хамлю сейчас! Очень верю что в трезвость ты вернешься, главное чтоб ЧСВ еще в норму пришло! Теперь по поводу твоей писанины в ветке беглецов! Отметили тебя может по случайности, может нет! Нос утереть товарищам ты не смог (ну которым хотел) а вот родителей раскачал хорошо. Тебе далеко не 20, по этому сравнивать свою жизнь и жизнь подростка- крайне не корректно! У тебя есть за что в жизни цепляться- там одни понты и "назло маме уши отморожу"! У тебя с камнем не все получается, а ты в глаза тут тычешь что где то с людьми недосмотрели! Как считаешь-нормальное поведение?
Костя, доброе утро. Не может ничего считать любой человек не прошедший лечение с диагнозом наркомания и соответственно с другими диагнозами по МКБ. В этой теме уже всё обсудили и объяснили миллион раз. Надо помогать тому кто принимает помощь.
 

Mr.Smith

Посетитель
10 Дек 2024
765
145
Зачем? Он же наркоман. Сначала зависимость лечится, если останутся проблемы с психикой, тогда уже к психотерапевту. Так то хороший специалист даже браться не будет, пока лечение от зависимости не прошел человек.
А ваш способ не является психотерапией получается, с ваших слов? Какую ответственность сейчас понесли ваши «квалифицированные» кадры, ввиду побега пациентов? Вам заплатили деньги за медицинскую услугу, которую вы не можете выполнить, как с родителями вопрос закроете? А если они передознутся, сейчас в побеге, кто из вас готов ответить будет?
 

Лариса М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Май 2024
1,751
1,085
А ваш способ не является психотерапией получается, с ваших слов? Какую ответственность сейчас понесли ваши «квалифицированные» кадры, ввиду побега пациентов? Вам заплатили деньги за медицинскую услугу, которую вы не можете выполнить, как с родителями вопрос закроете? А если они передознутся, сейчас в побеге, кто из вас готов ответить будет?
Тебе ответы то нужны? Или так же как раньше, пишешь чтоб показать агрессию, самолюбие и гордыню?
" Утереть нос как причина трезвости", а дальше что?
Утрешь, мы тут все охренеем от твоей крутости, падем ниц, и причина трезвости исчезнет, а с ней и трезвость?
Пока что изменений в твоем мышлении и поведении не видно.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,203
14,068
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
А ваш способ не является психотерапией получается, с ваших слов? Какую ответственность сейчас понесли ваши «квалифицированные» кадры, ввиду побега пациентов? Вам заплатили деньги за медицинскую услугу, которую вы не можете выполнить, как с родителями вопрос закроете? А если они передознутся, сейчас в побеге, кто из вас готов ответить будет?
Нарколог - первичное. Сколько раз написать? А психотерапия правильная тоже у того, кто правду тебе говорит и никак иначе. Правдой все лечится. Уж не мальчик, должен понимать и осознавать законы жизни.
И за собой следи. Посыл ясен или требует пошаговой инструкции?
К сожалению для родных и близких наркоманов это и страшно, что они бегут, как марионетки, а исход может быть летальный. Из тюрем то бегут, а уж из РЦ ничего удивительного. Никакими автоматами и охраной невозможно удержать. Минимизировать побеги можно, но исключить нереально. От того, что ты накидал говна на вентилятор в той теме проблема решилась? Нет. Ты свою то проблему решить не можешь, а других тыкаешь. Вот решишь свой вопрос, заходи, помогай другим.
 

Mr.Smith

Посетитель
10 Дек 2024
765
145
Нарколог - первичное. Сколько раз написать? А психотерапия правильная тоже у того, кто правду тебе говорит и никак иначе. Правдой все лечится. Уж не мальчик, должен понимать и осознавать законы жизни.
И за собой следи. Посыл ясен или требует пошаговой инструкции?
К сожалению для родных и близких наркоманов это и страшно, что они бегут, как марионетки, а исход может быть летальный. Из тюрем то бегут, а уж из РЦ ничего удивительного. Никакими автоматами и охраной невозможно удержать. Минимизировать побеги можно, но исключить нереально. От того, что ты накидал говна на вентилятор в той теме проблема решилась? Нет. Ты свою то проблему решить не можешь, а других тыкаешь. Вот решишь свой вопрос, заходи, помогай другим.
Ты, ты, ты))) как мое сообщение пересекается с безответственностью вашего предприятия?) Дайте ссылку на вашего нарколога, или психотерапевта???Говна на вентилятор бросаете только вы, в том числе уходом от вопроса. Мне тут столько крови пили, что я под НАДЗОРОМ выезжал на месторождение, но при этом, у вас реабилетанты, заплатившие деньги, по магазинам гуляют, сами по себе) А вы мне настойчиво предлагали бросить бизнес, у меня в неделю оборот, больше чем у вашей конторы за пол года) Такая вы смешная, очередная Антуанетта, на которую кстати, каким-то чудесным образом, поступила мой запрос на психотерапевта, в вашей конторе
 

Лариса М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Май 2024
1,751
1,085
Ну вот сам все показал.
Вообще ты зря переживаешь на счет работы людей в РЦ. Ты не являешься специалистом в данной области, не психиатр, не психотерапевт, не психолог, не имеешь опыта успешного лечения зависимости и даже не изучил метод, не прошел даже начальный этап.
Почему тогда ты считаешь, что можешь лезть со своими советами?
Материал статей есть в доступе и на других ресурсах, куда ты похоже тоже захаживал, но ты трешься здесь, интересно почему? Спроси своего психотерапевта.
Как медведь на балу из басни.
 

Mr.Smith

Посетитель
10 Дек 2024
765
145
Нарколог - первичное. Сколько раз написать? А психотерапия правильная тоже у того, кто правду тебе говорит и никак иначе. Правдой все лечится. Уж не мальчик, должен понимать и осознавать законы жизни.
И за собой следи. Посыл ясен или требует пошаговой инструкции?
К сожалению для родных и близких наркоманов это и страшно, что они бегут, как марионетки, а исход может быть летальный. Из тюрем то бегут, а уж из РЦ ничего удивительного. Никакими автоматами и охраной невозможно удержать. Минимизировать побеги можно, но исключить нереально. От того, что ты накидал говна на вентилятор в той теме проблема решилась? Нет. Ты свою то проблему решить не можешь, а других тыкаешь. Вот решишь свой вопрос, заходи, помогай другим.
Перед родителями ребят, лучше бы нашли смелость извиниться, а не тут про вентилятор писать) про ответственность, так и не ответили, почему-то
 

Лариса М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Май 2024
1,751
1,085
И от вашей глупости)
Ща из обмарака встану... Ваше величество слабину дало и мне ответило...
Уф...
Не допускаешь, что выглядишь глупо ты? Рассуждая о том в чем вообще не шаришь.
 

Mr.Smith

Посетитель
10 Дек 2024
765
145
Ты, ты, ты))) как мое сообщение пересекается с безответственностью вашего предприятия?) Дайте ссылку на вашего нарколога, или психотерапевта???Говна на вентилятор бросаете только вы, в том числе уходом от вопроса. Мне тут столько крови пили, что я под НАДЗОРОМ выезжал на месторождение, но при этом, у вас реабилетанты, заплатившие деньги, по магазинам гуляют, сами по себе) А вы мне настойчиво предлагали бросить бизнес, у меня в неделю оборот, больше чем у вашей конторы за пол года) Такая вы смешная, очередная Антуанетта, на которую кстати, каким-то чудесным образом, поступила мой запрос на психотерапевта, в вашей конторе
Оксана?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,203
14,068
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Ты, ты, ты))) как мое сообщение пересекается с безответственностью вашего предприятия?) Дайте ссылку на вашего нарколога, или психотерапевта???Говна на вентилятор бросаете только вы, в том числе уходом от вопроса. Мне тут столько крови пили, что я под НАДЗОРОМ выезжал на месторождение, но при этом, у вас реабилетанты, заплатившие деньги, по магазинам гуляют, сами по себе) А вы мне настойчиво предлагали бросить бизнес, у меня в неделю оборот, больше чем у вашей конторы за пол года) Такая вы смешная, очередная Антуанетта, на которую кстати, каким-то чудесным образом, поступила мой запрос на психотерапевта, в вашей конторе
Смешал все в кучу. И мух и котлеты.
А ты кровь своей семье своим торчем не попил? А? Такой весь примерный и хороший торчок? Еще раз, для тех, кто в танке: следишь за собой и всегда начинаешь с себя! Вот когда сделаешь свой образцово-показательный РЦ, спасешь хоть одну душу (не только свою), тогда приходи, делись опытом, поговорим!
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,203
14,068
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Ответа хочу услышать на вопросы, вы не в силах это сделать? Продолжить воздух гонять, куда проще, же)
Разочароваться не боишься? Ну ок.
Ты кто такой, что б перед тобой ответ держать и на твои вопросы отвечать? Знаешь: собака лает, караван идет.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,419
14,229
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Победа моя, как доказательство ваших пустых букв, основанных на фанатичности, и


не подкрепленных интеллектом
Доброе утро, Игорь! При работе с психотерапевтом рекомендую проработать запредельное ЧСВ, которое тебе помогает скрыть от других свою крайне низкую самооценку. Это только навскидку наблюдение. Хотя сможет ли психотерапевт проработать мелочность, мстительность и гордыню, заложенные в характере - вопрос.
 

Похожие темы

Сверху