20 лет автономки

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,050

Irina1234

Посетитель
28 Ноя 2024
312
77
НЕ НУЖНА ему, бл, никакая консультация была, глаза то раскрой, перед тобой экран, здесь могут объяснить абсолютно всё то, что и сказали бы по телефону, но БЕСПЛАТНО и с пользой для других, у кого те же вопросы есть.
Ок
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
DEB5743E-C836-4D63-8469-F0392414959D.jpeg
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,050

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Так и мы бывали-знаем! Авторитетным мнением будет инфа от вылеченного человека, в статьях указано что через 3года работы по программе люди выздоравливают, и к такому выздоровевшему грех не прислушаться! Но несколько месяцев героиново/соленой ремиссии не внушают доверия! Он безусловно молодец, но путь его к выздоровлению еще продолжается!
Иногда, бывает, что человек и за два месяца всосёт столько, что врач нарколог с 20+лет стажем рот закроет. Люди на форуме разные, но цель у всех одна. Бери от всех, что дают, никогда не знаешь, какой именно совет пригодится.
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
я не способен в силу скептики своей, и жизненного опыта воспринимать советы героинщика/солевика/ психолога(был тут человек) который и года трезвый не прожил, ну не авторитетное для меня мнение, хоть об угол дома епани)
Выдержка из правил:

3. Не дай вам Бог сказать какому-то наркоману, который заходит к вам в тему с нашего позволения и даёт советы, нечто типа такого: "Уберите наркомана с моей темы! Мне нужны компетентные консультации, а не этого конченого наркомана". Если такое случается, то мы с площадки убираем ВАШЕГО наркомана, вместе с вами.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,628
8,905
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Выдержка из правил:

3. Не дай вам Бог сказать какому-то наркоману, который заходит к вам в тему с нашего позволения и даёт советы, нечто типа такого: "Уберите наркомана с моей темы! Мне нужны компетентные консультации, а не этого конченого наркомана". Если такое случается, то мы с площадки убираем ВАШЕГО наркомана, вместе с вами.
Радикально, однако..
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,050
Согласна или просто ОК?)
Знаешь, что мне эта тема напоминает? Игруха такая была - "растения против зомби". Вот вроде насажал цветов - хоп, волна зомби. Вроде разобрался, затишье, опять волна.
В конечном счете, если зомби побеждают - остаешься без мозгов.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,050
Выдержка из правил:

3. Не дай вам Бог сказать какому-то наркоману, который заходит к вам в тему с нашего позволения и даёт советы, нечто типа такого: "Уберите наркомана с моей темы! Мне нужны компетентные консультации, а не этого конченого наркомана". Если такое случается, то мы с площадки убираем ВАШЕГО наркомана, вместе с вами.
Да они не читают правила вообще, уже сто раз сказала. И устала говорить, если честно.
На 101 говорить не буду, с глаз долой - из сердца вон.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,050

Irina1234

Посетитель
28 Ноя 2024
312
77
какого перепугу оно стабильным то будет, если не исключены внешние раздражители?
Телефон в доступе, связь с внешним миром- да пожалуйста. Для чего ПОЛНАЯ изоляция то нужна, таки не дощло?
По вопросу изоляции все понятно. Мы взяли на себя все риски в данном вопросе и понимаем, что нарушения изоляции усложняют процесс
Можно и год ТАК просидеть без веществ, постоянно теребенькая мозг
для этого лечимся и собираемся проходить программу полностью
 

Mr.Smith

Посетитель
10 Дек 2024
765
145
Так я и не прошу убирать, я говорю о том, что не мог инфу с подковырками такими воспринимать, правильно! Это для понимания мне? Или очередное «досвидания» ?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,050

Irina1234

Посетитель
28 Ноя 2024
312
77
У вас для этого есть форум. И это куда действеннее. Здесь открытая терапия, много людей с разным опытом, которые могут им поделиться, а так же команда, которая разложит по полочкам любой запрос.
А еще - форум помогает выводить начистоту, как под лупой, видны все кривые мысли лечащегося и его родни, что помогает в моменте исправить и направить.
Аня, конечно, форум это- вещь, здесь многое видно и мы собираемся работать здесь дальше.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,050

Irina1234

Посетитель
28 Ноя 2024
312
77
Вообще без эмоций, Ирочка. И с репутацией всё прекрасно.

Есть

Тоже есть

Нет, настоящие

Нет, я так не думаю, здесь множество людей, которые могут этим заниматься

О том и речь

Супер. Ир, вы бы шли туда лечиться-то?
Человек, с кем удалось пообщаться, много разложил по полочкам в голове у Игоря, по статьям в том числе и научил Игоря выявлять свое состояние, дал советы, также было обозначено, что работу на данном форуме нужно продолжать обязательно.
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Человек, с кем удалось пообщаться, много разложил по полочкам в голове у Игоря, по статьям в том числе и научил Игоря выявлять свое состояние, дал советы, также было обозначено, что работу на данном форуме нужно продолжать обязательно.
С высшим медицинским?))
 

Irina1234

Посетитель
28 Ноя 2024
312
77
Так смысл, если по ту сторону провода опять я? Нет у нас психотерапевтов, которые помогут со статьями, этим и занимается КФ.
Не он должен видеть и принимать или не принимать помощь, а ты. Ты его лечишь
Аня, нет. Я леч, ответственность на мне, и на нем, никто не спорит с этим и не оспаривает.
Ты сейчас вредишь другим. Не только мужу. Осознаешь?
Аня, я описала как выглядит эта ситуация со стороны человека, кто обратился за помощью. Проанализировать ее или нет, чтобы не допустить таких ощущений от родственником в будущем, дело ваше. Посмотри с другой колокольни, взгляд со стороны. Может у вас в мыслях не было ничего, о чем я написала и вы ориентировались другими мотивами, но ощущение сложилось, к сожалению, именно такое. Как то обесценить чью- то работу или кому-то навредить мысли не было.
Я верю в идею форума, статей и лечения по данной программе
 

Похожие темы

Сверху