Дитмар
Посетитель
- Регистрация
- 19 Янв 2021
- Сообщения
- 292
- Реакции
- 521
- Семья
- Мама - ЕленаН
- Статус
- Реабилитант
- Причина
- Наркотики
Елена, вы справляетесь со своей жизнью, закрываете дыры в буджете. Правильно, так и нужно. Стаса вы отдали в РЦ на лечение-правильно.Я уже 100 раз пожалела, что написала свои мысли сюда, конструктива мало, результат -*****. Негатива хлебанула и высосанной энергии
Но эта мерзопакастная болезнь не лечится любовью и позитивом. Как миниму должен быть кнут и пряник. Пряник Стас сейчас мягко говоря не заслужил. Вы вообще читаете его сообщения?
Хочу/не хочу, буду/не буду. А нахера вы РЦ оплатили? Не хотите сына вразумить? Он тупо проедает ваши деньги, а вы его поддерживаете. Материнская любовь это сильно. Ваши взаимо отношения тоже ваше дело. Но все что касается употреба и выздоровления это как раз и есть фронт работ. Стасу действительно далеко до многих из нас. В силу возраста, отсутствия опыта. Но он реально может дойти. Вам оно надо? Нет. Давахте без лишних нервов будем слушать и слышать друг друга. Мы тут не самоутверждаемся за ваш счет, а именно правим мысли, показываем правду жизни.